-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
長い検出の間隔の細い設計マイクロウェーブ動きセンサー
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス.400W (制御装置) マックス.800W (電球) |
| 待機電源: | ≤0.5w |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
マイクロウェーブ存在センサーを薄暗くすることを離れたの50 60Hzマイクロウェーブ動きセンサー
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス.400W (制御装置) マックス.800W (電球) |
| 待機電源: | ≤0.5w |
| マウント高度: | 最大6m (天井に設置) 最大3m (壁に設置) |
| 検出範囲: | 最大14m (天井に設置) 最大10m (壁に設置) |
30V 48VDCは線形当て木ライトのための内部の行動探知機を出力した
| LEDドライバー: | 23~36W 輸出 |
|---|---|
| マウント高度: | 最大6m/19.68ft |
| 機能: | 調節可能なLEDドライバとセンサー |
| 入力電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
| 寿命: | 50000h |
800W TriproofライトのためのContorlロッド アンテナを離れた屋内行動探知機
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス.400W (制御装置) マックス.800W (電球) |
| 待機電源: | ≤0.5w |
| 動作温度: | -20°C~+55°C |
| 機能: | ON/OFF 機能 |
120V 347V外的なPIRセンサーUL FCCは版を離れて証明した
| 高さ: | 最高の12m |
|---|---|
| 機能: | ON/OFF またはディム可能 |
| 認証: | UL FCC |
| インプット: | 120-347VAC |
| 適用する: | 線形光とUFO産業用ライトに適しています |
150°検出の角度のTripoofライト マイクロウェーブ動きセンサーの省エネ
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス.400W (制御装置) マックス.800W (電球) |
| 待機電源: | ≤0.5w |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マウント高度: | マックス4.5m (天井に固定) |
軽いセンサーPWMで自動Momery機能7.5V 12VDCは出力した
| 生産量: | PWM出力の 5 つのオプション |
|---|---|
| 動作電流: | <30mA |
| 動作温度: | -20°C~+60°C |
| サイズ: | (LxWxH) 45.8*24.6*18 |
| 使用: | 照明 セキュリティ スマートホーム |
DCのマイクロウェーブ動きの探知器IP 20のマイクロウェーブ スイッチ占有センサー
| 機能: | 薄暗くなる機能 |
|---|---|
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
| 承認: | CE ROHS |
| コントロール: | ディップ スイッチ |
| IP 評価: | IP 20 |
天井灯のための日光の小さいオン/オフ機能マイクロウェーブ センサー
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス.400W (制御装置) マックス.800W (電球) |
| 待機電源: | ≤0.5w |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ±75MHz |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
アルミニウム陰が付いているハイベイライトのための産業使用ULセンサー
| 色: | 白か黒か |
|---|---|
| タイプA: | アルミのシェードを持つハイベイライトのために |
| B型: | 屋根に設置されたもの |
| タイプC: | UFO ハイベイライト |
| タイプD: | 線形光のために |

