-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
自動的にIP65 UFO高い湾の調光可能の占有センサー オン/オフ機能
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,50/60Hz 最大2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| 設置: | 4つの異なるデザイン |
| 稼働電圧: | 120〜277VAC,50Hz/60Hz; 120〜240VAC,50Hz/60Hz |
| コントロール方式: | 調光制御 |
| 証明書: | UL FCC CE TUV RED SAA |
小さい行動探知機ライト センサーの光量制御HFの動きの探知器
| 検知エリア: | 50%/100% |
|---|---|
| 一時待機時間: | 5秒/60秒/3分/10分 |
| 日光の境界: | 30Lux/無効 |
| IP 評価: | IP20 |
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
0.3mWマイクロウェーブ調光可能のモーションセンサーの線形取り外し可能な設計
| 入力電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
| 機能: | 調光機能 |
| 動き検出: | 0.5・1.5m/s |
| マウント高度: | 3~6m (天井に固定) |
オフィスの通路のための120VAC 277VAC IP20 6mの屋内モーションセンサー
| 調光制御: | 暗くする + ON/OFF 機能 |
|---|---|
| 稼働電圧: | 120-277VAC 50/60Hz |
| 待機電源: | <1W |
| マウント高度: | Max.6m |
| 動作温度: | -20℃ | +55℃ |
ディップ スイッチおよびオン/オフ機能のHD05V-CRHのマイクロウェーブ センサー
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| 機能: | オン/オフ |
| プログラミング: | ディップ スイッチ |
| インプット: | 120-240VAC |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強されたプラスチック・バッグで詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
スイッチ センサーHFの動きの探知器TUVの証明を離れて壁に取り付けられた
| 作動の電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 検出区域: | 10%/50%/75%/100% |
| 一時待機時間: | 5s/90s/5min/15min |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
ワイヤー水晶頭部DCのモーションセンサーの小型のリモート・コントロール設定
| 生産量: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| コネクタ: | 4ピンのクリスタルヘッド |
| サイズ: | 51*24.4*14mm |
| ワイヤ長さ: | 端末長さ525mmを除く |
| 動き検出: | 0.5~1.5m/s |
高度が12VDCを取付ける15mはリモート・コントロール モーションセンサーを入れた
| サイズ: | 51*24.4*14mm |
|---|---|
| マウント高度: | 15mの高さの装置 |
| 機能設定: | リモコンで |
| インプット: | 12VDC |
| 生産量: | 0~10V |
天井の三証拠ライトのためのDCのモーションセンサーのディップ スイッチを薄暗くするPWM
| 待機電源: | ≤0.5w |
|---|---|
| 検出された半径: | 2-5m |
| 動作温度: | -25~60℃ |
| マウント高度: | 2.5-4m (天井に固定) |
| 動き検出: | 0.5~1.5m/s |

