-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
30V 48VDCは線形当て木ライトのための内部の行動探知機を出力した
| LEDドライバー: | 23~36W 輸出 |
|---|---|
| マウント高度: | 最大6m/19.68ft |
| 機能: | 調節可能なLEDドライバとセンサー |
| 入力電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
| 寿命: | 50000h |
光量制御のための三証拠ライトLED運転者センサーの動きの探知器
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 機能: | LED 調節可能なドライバーセンサー |
| 検出範囲: | マックス.ø14m/45.92フィート |
| 空負荷電圧: | ≤63V DC |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/無効 |
三証拠の照明設備のためにリモート・コントロールLEDの運転者の調光可能のモーションセンサー
| 検知エリア: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| 一時待機時間: | 5s/30s/1min/3mib/5min/10min/20min/30min |
| 空負荷電圧: | ≤70V DC |
| 入力電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
| IP 評価: | IP 20 |
220-240V ACは高周波5.8GHz LEDの運転者センサーを作動させた
| 高さの取付け: | Max.6m/19.68ft |
|---|---|
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
| 検出範囲: | Max.ø14m/45.92ft |
| 承認: | セリウムTUVの赤 |
| 取付け: | 設置済み中ランプ |
隔離された解決36W LEDの運転者センサー220-240VACは電池のパックと作動した
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 機能: | 調度調整可能なLEDドライバーセンサー |
| マウント高度: | 最大6m/19.68ft |
| 入力電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
| 寿命: | 50000h |

