-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
スイッチ センサー220-240VACの作動の電圧白い色の貝のロッド アンテナ
| 入力電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | CE SAA RoHS RED TUV |
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| 一時待機時間: | 5S/1分/5分/10分 |
| サイズ: | 76.9*39.9*27.7mm |
セリウムSAA RoHSの承認の220V 240V ACマイクロウェーブ占有センサー
| 入力電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | CE SAA RoHS |
| マックス 負荷: | 400W (LEDライト) |
| 機能: | オン/オフセンサー |
| サイズ: | 125.8*32*36.4mm |
5.8GHz UFO LED ハイベイライトのための高周波調光可能の占有センサー
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| マウント高度: | Max.15m/49.2ft |
| 検出範囲: | Max.ø16m/52.48ft |
| Apperance色: | 白か黒か |
| 稼働電圧: | 120-277Vac、50/60Hz |
三証拠ライトのためのマイクロウェーブ存在の探知器を薄暗くするFCC UL
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| マウント高度: | Max.15m/49.2ft |
| 検出範囲: | Max.ø16m/52.48ft |
| Apperance色: | 白か黒か |
| 稼働電圧: | 347-480VAC、50/60Hz |
IP20ディップ スイッチ センサー220-240VACは天井の三防止の照明灯のために作動した
| デザイン: | 柱型アンテナ |
|---|---|
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| 待機電源: | ≤0.5w |
屋内マイクロウェーブ動きセンサーのリモート・コントロール マイクロウェーブPirの探知器
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac 最大2.0A@277Vac |
| 機能: | リモート制御 |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マウント高度: | マックス4.5m |
高さ最高の15m 49.2ftを取付ける高圧347V 480V AC ULセンサー
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 高さの取付け: | Max.15m/49.2ft |
| 検出の範囲: | Max.ø16m/52.48ft |
| Apperance色: | 白くか黒い |
| 作動の電圧: | 347-480VAC、50/60Hz |
スイッチ センサーの壁に取り付けられた天井の動きセンサーを離れた150°検出の角度
| 製品名: | マイクロ波ミッションセンサー |
|---|---|
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| 待機電源: | ≤0.5w |
| 検出区域: | 50%/100% |
調光可能の屋内行動探知機の超細い設計調節可能な区域
| 機能: | 調度調整可能なマイクロ波センサー |
|---|---|
| 適用する: | 三重照明 |
| デザイン: | スリムデザイン |
| 暗くする: | 1-10Vの暗さ |
| 一時待機時間: | 5秒/30秒/1分/5分/10分/20分/30分 |
占有センサーをつける20V 60VDC LEDの運転者センサーのマイクロウェーブ1mW
| 動作電流: | 1A (最大) |
|---|---|
| マイクロ波電源: | <1mw> |
| 稼働電圧: | 20~60Vdc |
| 機能: | 薄暗くなる機能 |
| コントロール: | リモコン |

