-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
独立日光のモーションセンサーの天井灯の調光可能の占有センサー
| 接続しなさい: | DALI Dimmable |
|---|---|
| 保証: | 5年 |
| 適用する: | 天井灯 |
| 電圧: | 120-240VAC |
| マウント高度: | 最大.8m (天井に設置) 最大.3m (壁に設置) |
制御コンパクトの細い設計をつける取り外し可能なHFの行動探知機
| 製品名: | マイクロ波ミッションセンサー |
|---|---|
| 適用する: | 三重照明 / バットン照明 |
| 保証: | 5年 |
| コントロール: | DIPスイッチやリモコン |
| インターフェース: | 6極のプラグ可能なクランプ端末 (L,N,N,L ◎,1-10v+,1-10v-) 0.75〜1.5mm 2ケーブル |
制御マイクロウェーブ行動探知機の遠隔設定UFO ハイベイライトを離れて
| 稼働電圧: | 120-277VAC |
|---|---|
| 待機電源: | <1W |
| 検出区域: | 100%75%50%25% |
| 一時待機時間: | 5s/30s/1分/5分/10分/20分 |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
スマートな制御マイクロウェーブ モーションセンサーの円柱状のアンテナ220-240VACは作動した
| 動作電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| デザイン: | 柱型アンテナ |
| インターフェイス: | 0.75-1.5mm2ケーブルのための4ポールプラグ可能なクランプ端末 (L,N,N,L) |
| 検出の角度: | 30°~150° |
20W省エネのスイッチのモーションセンサーのセリウムSAAの証明
| 入力電圧: | 120-240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 入力電源: | 最高25W |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
| 空負荷電圧: | ≤70V 最大 |
| 効率性: | 87% (最大) |
屋内軽いHD02V 1 調光可能のモーションセンサーのロッド アンテナ12のディップ スイッチ
| 入力電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | CE ROHS |
| マックス 負荷: | 最大400W |
| 機能: | ON/OFF機能とディミング機能 |
| 保証: | 5年 |
屋内マイクロウェーブ5.8GHz ダリのモーションセンサーの調光可能の平面のアンテナ
| マウント高度: | マックス8m/26.24ft |
|---|---|
| 待機電源: | 1w以下またはそれと同等である |
| 入力電圧: | 120-240VAC 50Hz/60Hz |
| 色: | 白い外見と平面型アンテナ |
| 機能: | 1-10v 暗調/オン/オフ |
天井の三証拠ライトのためのスイッチを離れた120V 277Vのモーションセンサー
| 稼働電圧: | 120〜277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| マウント高度: | 最大6m/19.68ft |
| 機能: | オン/オフ |
| インターフェース: | 1.5mm2ケーブルのための4ポールプラグ可能なクランプ端末 (L,N,N,L) |
| 検出の角度: | 30°~150° |
UL FCC 1V 10V 調光可能のモーションセンサーの立案者のアンテナ ディップ スイッチ
| 入力電圧: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 待機電源: | 1w以下またはそれと同等である |
| サイズ: | 103*45*31mm |
| 保証: | 5年 |
| 動作温度: | -20°C~+55°C |
平面のアンテナ19W 調光可能モーションセンサーの明滅の自由なDaskセンサー
| 制御モード: | ON/OFF / 1-10V |
|---|---|
| 現在のブロックオプション: | 0.40A/0.35A/0.25A/0.20A |
| インストールモード: | 組み込み装置 |
| 予備の薄暗くなるレベル: | 10%/30% |
| マウント高度: | 2.5-6 屋根に固定 |

