-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
高精度のマイクロウェーブ存在の探知器のマイクロウェーブ レーダーの活動的なモーションセンサー
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス.400W (制御装置) マックス.800W (電球) |
| 待機電源: | ≤0.5w |
| マウント高度: | 最大6m (天井に設置) 最大3m (壁に設置) |
| 検出範囲: | 最大14m (天井に設置) 最大10m (壁に設置) |
白い超細いマイクロウェーブ モーションセンサー1V 10V薄暗くなる機能
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| マウント高度: | 最大4m/13.12ft |
| 機能: | オン/オフ +ディミング |
| インターフェース: | 7極のプラグイン可能なクランプ端末 (L,N,N,L ◎,1-10v+,1-10v-,SYNC) 1.5mm 2ケーブル |
| 検出の角度: | 30°~150° |
スイッチ220V 240V ACを離れた高周波モーションセンサーは作動した
| 製品名: | マイクロ波ミッションセンサー |
|---|---|
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
| 日光の境界: | 30Lux/無効 |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
0.3mWマイクロウェーブ調光可能のモーションセンサーの線形取り外し可能な設計
| 入力電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
| 機能: | 調光機能 |
| 動き検出: | 0.5・1.5m/s |
| マウント高度: | 3~6m (天井に固定) |
調光可能の浴室のモーションセンサーは調節可能な検出区域を取り外した
| 製品名: | マイクロ波ミッションセンサー |
|---|---|
| 適用する: | 三重 照明 と 天井 光 |
| コントロール: | 1~10Vで調節可能 |
| 稼働電圧: | 120-240VAC 50/60Hz |
| 切り替え能力: | マックス.200W (制御装置) マックス.400W (電球) |
機能むき出しの床の高度を収穫する日光はDCのモーションセンサーを取付ける
| 機能: | 日光の収穫 |
|---|---|
| コネクター: | 無線ピン |
| 高さの取付け: | ハイベイlightのための15mの高い取付け |
| 変数方法の配置: | リモート・コントロール |
| マイクロウェーブ力: | 0.3mWより低い |
線形ライトのための機能壁の台紙のモーションセンサー スイッチを離れて
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| 機能: | オン/オフ |
| プログラミング: | ディップ スイッチ |
| インプット: | 220-240VAC |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強されたプラスチック・バッグで詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
ディップ スイッチダリのモーションセンサーの天井灯のための広い検出の範囲
| 接続しなさい: | DALI Dimmable |
|---|---|
| 保証: | 5年 |
| 適用する: | 三重点灯やバットライト |
| 電圧: | 120-240V |
| パッケージの詳細: | プラスチック包装、平らなペーパー外のカートン。 |
IP65 ブルートゥース PIRのモーションセンサーの理性的な動きの検出
| 稼働電圧: | 120-240VAC 50/60Hz ・ 120-277VAC 50/60Hz について |
|---|---|
| 待機電源: | ≤1.5w |
| マウント高度: | Max.15m/49.2ft |
| 検出範囲: | マックス.16M/52.48フィート |
| 動作温度: | -35°C ~ +55°C |
プレインストールされる屋内適用のための12VDCマイクロウェーブ モーションセンサー
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| パワー: | 12VDC |
| 機能: | 薄暗くなる0-10V |
| プログラミング: | レバー スイッチ |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強されたプラスチック・バッグで詰められてそれから外のカートンによって詰まった |

