-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
高周波5.8GHz BLEのモーションセンサーのマイクロウェーブ動きの探知器
| Apperance色: | 白か黒か |
|---|---|
| マウント高度: | Max.15m/49.2ft |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ± 75MHz |
| 検出範囲: | Max.ø16m/52.48ft |
| 稼働電圧: | アメリカ版:120-277VAC,ヨーロッパ版:12-240VAC |
Tripoofの照明設備のマイクロウェーブ モーションセンサーの省エネのため
| 作動の電圧: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 転換容量: | Max.400W (制御ギヤ) Max.800W (電球) |
| 予備力: | ≤0.5W |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| 高さの取付け: | Max.4.5m (天井は取付けた) |
ディップ スイッチ制御を薄暗くする5.8GHz高周波モーションセンサー
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
| 待機電源: | ≤1W |
| 検出の角度: | 30°~150° |
| 動作温度: | -20°C~+55°C |
5.8GHz頻度ダリの長期モーションセンサー120V 240V ACは作動した
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 適用する: | 天井照明用 |
| IP 評価: | IP20 |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 予備の期間: | 0s/30s/20min/+∞ |
倉庫車の駐車LihgtのためのIP20ディップ スイッチの占有センサー
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 動作温度: | -20°C~+55°C |
| 機能: | オン/オフ+ディミング機能 |
| IP 評価: | IP20 |
| 保証: | 5年 |
倉庫の照明設備のための長期10m 14m Dimmableモーションセンサー
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| マウント高度: | 最大6m (天井に設置) 最大3m (壁に設置) |
| 検出範囲: | マックス.ø14m (天井に設置) マックス.10m (壁に設置) |
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
| 承認: | CE RoHS TUV RED |
UL FCC RoHSは制御をつけるためのモーションセンサーの薄暗くを承認した
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 稼働電圧: | 120〜277VAC 50/60Hz |
| 待機電源: | <1W |
| 検知エリア: | 10%50%75%100% |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
120V 240VAC ダリのモーションセンサー5.8GHzのマイクロウェーブ動きセンサー
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 機能: | daliセンサー |
| 適用する: | 天井照明用 |
| デザイン: | コンパクト デザイン |
| 動作温度: | -20°C~+60°C |
オン/オフ制御マイクロウェーブ モーションセンサー120VACは天井/Triproofライトのために作動した
| 稼働電圧: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| 機能: | オンオフ スイッチ センサー |
| マウント高度: | 2.5-4.5m (天井に固定) |
| 検出範囲: | マックス.ø12m (天井に設置) |
スマートな制御マイクロウェーブ モーションセンサー220 - 240V ACは5.8GHz頻度を作動させた
| 製品名: | マイクロ波ミッションセンサー |
|---|---|
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
| 日光の境界: | 30Lux/無効 |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| 証明書: | CE TUV RED |

