-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
プラスチック カバー5.8G 調光可能モーションセンサーの天井灯のタイプ
| 商品の種類: | 天井灯 |
|---|---|
| 入力電圧 (V): | AC 120から277 |
| 労働時間: | 5万時間 |
| 作業温度 ((°C): | -20°C~+60°C |
| 適用する: | 地下室 駐車場 地下道 廊下 階段 |
隔離された解決36Wのモーションセンサーの運転者のディップ スイッチの設定
| 制御: | ディップ スイッチ制御 |
|---|---|
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
| 一時待機時間: | 5s/30s/1min/5min |
| 高さの取付け: | Max.6m/19.68ft |
| 検出範囲: | Max.ø14m/45.92ft |
高い湾ライトのためにリモート・コントロール ディップ スイッチの調光可能のモーションセンサー
| 入れられた電圧: | 120~240VAC 50/60Hzか120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | UL FCC TUV SAAのセリウム赤いRoHS |
| 機能: | 薄暗くなる機能、ディップ スイッチおよびリモート・コントロール |
| 保証: | 5年 |
| 色: | 白くおよび黒い(黒いだけ版B) |
天井灯のための5.8G 調光可能のモーションセンサーを置く6つのスイッチ コード
| 使用: | 天井照明,円照明 |
|---|---|
| 理論: | ドップラー効果の原理 |
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
| 検出範囲: | 半径3-6m/9.84-19.68ft (天井に固定) |
| HFシステム: | 5.8g |
マイクロウェーブ28W 調光可能モーションセンサー スイッチ平面のアンテナ運転者
| 入れられたVotage: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| サイズ: | 114mm*47.2mm*29mm |
| パワーファクター: | 0より大きい9 |
| 効率性: | 85% (最大) |
| 出力LED電流: | 0.45A/0.55A/0.60A/0.70A |
調光可能 5.8Gのマイクロウェーブ モーションセンサーの日光の動きの検出
| 使用: | トリプローフライト バットライト パネルライト |
|---|---|
| 出力制御方式: | ON/OFF/ディミング |
| 製品名: | 5.8Gマイクロウェーブ モーションセンサー |
| 検出の角度: | 150°以下またはそれと同等である |
| タイプ: | センサーとドライバ2つ |
15.74ftの取付けの高さDCのモーションセンサーの引き出し線長さ60mm
| マウント高度: | 4.8m/15.74ft (天井に固定) |
|---|---|
| 検知エリア: | 狭い/広い |
| 使用: | 天井照明 トラッパー照明 トリプローフ照明 バットン照明 線形照明 LEDチューブなど |
| 生産量: | DIM/1-10V |
| 流動: | <30mA |
円形の平らなアンテナ34Wより薄暗いモーションセンサーの天井によって取付けられる設計
| 作動の電圧: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 機能: | 薄暗がり/夜明けセンサーおよび調光可能 |
| 出力LED力: | 34W |
| 証明書: | セリウムROHS |
| 予備力: | ≤0.5W (230VAC) |
天井によって取付けられる18W 調光可能のモーションセンサー8電話をかけるコード平らなアンテナ
| 入れられたVotage: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| サイズ: | 114mm*47.2mm*29mm |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
| 効率性: | 85% (最大) |
| 適用する: | 廊下,階段,水平,浴室,キッチン |
スイッチ円柱状のアンテナ設計のマイクロウェーブIP20 0.5Wモーションセンサー
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
| 待機電源: | <0> |
| マウント高度: | マックス4.5m (天井に設置) マックス.3m (壁に設置) |
| 検出範囲: | マックス.ø12m (天井に設置) マックス.10m (壁に設置) |

