-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
同時性インターフェイスと小さいマイクロウェーブ動きのDimmableのモーションセンサー
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 稼働電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 待機電源: | <1W |
| IP 評価: | IP20 |
| 検出の角度: | 30°~150° |
日光の照明制御スイッチのモーションセンサーの適用範囲が広い検出の角度
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス.400W (制御装置) マックス.800W (電球) |
| 待機電源: | ≤0.5w |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マウント高度: | 最大6m (天井に設置) 最大3m (壁に設置) |
120-277V ACは天井灯のためにリモート・コントロール調光可能のモーションセンサーを作動させた
| 製品名: | マイクロ波ミッションセンサー |
|---|---|
| 適用する: | 三重照明 / バットン照明 |
| 保証: | 5年 |
| コントロール: | DIPスイッチやリモコン |
| インターフェース: | 6極のプラグ可能なクランプ端末 (L,N,N,L ◎,1-10v+,1-10v-) 0.75〜1.5mm 2ケーブル |
天井灯の調光可能のモーションセンサーのコンパクト デザイン220-240VACは作動した
| 製品名: | マイクロ波ミッションセンサー |
|---|---|
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
| 切り替え能力: | マックス.400W (制御装置) マックス.800W (電球) |
| 待機電源: | ≤1W |
| 検出区域: | 10%/50%/75%/100% |
15M ハイベイの設置調光可能のモーションセンサーTUVの赤のセリウムの証明
| 探偵の身長: | 高さ15m |
|---|---|
| 適用する: | 三重 照明 と 天井 光 |
| 保証: | 5 年 |
| コントロール: | 1~10Vで調節可能 |
| 稼働電圧: | 120-240VAC 50/60Hz |
ロッド アンテナの調光可能のモーションセンサー無線連結220-240VACは作動した
| 設置: | 内部に設置されたランプ |
|---|---|
| 承認: | CE ROHS |
| 切り替え能力: | マックス.400W (制御装置) マックス.800W (電球) |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
天井灯のための調光可能のモーションセンサー高周波IP20を置くディップ スイッチ
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
|---|---|
| 一時待機時間: | 5秒/30秒/1分/5分/10分/20分/30分 |
| 予備の期間: | 0s/10s/1min/10min/30min/1h/∞ |
| 予備の薄暗くなるレベル: | 10%/20%/30%/50% |
| 動作温度: | -20°C~+55°C |
つけることスイッチ任意検出の範囲の制御100Wモーションセンサーを
| 入力電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | CE SAA RoHS RED TUV |
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| 日光の境界: | 30Lux/無効 |
| サイズ: | 60.6*35.5*25.1mm |
三証拠ライト ロッド アンテナ4のディップ スイッチのモーションセンサーのオン/オフ機能
| 設定: | 4つのDIPスイッチによって |
|---|---|
| 保証: | 5 年 |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
| 動作温度: | -25°C~+60°C |
| 動き検出: | 0.5~1.5m/s |
環境に優しいモーションセンサーのディップ スイッチの自動ライト
| 機能: | オンオフ スイッチ センサー |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| デザイン: | コンパクト デザイン |
| マウント高度: | 最大6m (天井に設置) 最大3m (壁に設置) |
| 検出範囲: | マックス.ø14m (天井に設置) マックス.10m (壁に設置) |

