-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
オン/オフ制御マイクロウェーブ モーションセンサー220-240VACは5.8GHz頻度を作動させた
| 転換容量: | Max.400W (制御ギヤ) Max.800W (電球) |
|---|---|
| 予備力: | ≤0.5W |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マイクロウェーブ力: | <0> |
省エネのスイッチのモーションセンサーの長期マイクロウェーブ行動探知機
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| マイクロ波電源: | <1mw> |
| デザイン: | 棒アンテナ設計 |
| 承認: | TUV CE レッド |
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
三証拠ライトのためのスイッチを離れた針のアンテナ14mモーションセンサー
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス.400W (制御装置) マックス.800W (電球) |
| 待機電源: | ≤0.5w |
| インターフェース: | ケーブル0.75-1.5mm2用の4ポール接続可能なクランプ端末 (L,N,N,L) |
| マウント高度: | マックス4.5m (天井に固定) |
線形設計の三証拠ライトIP20マイクロウェーブ モーションセンサー
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 出現の設計: | 棒のアンテナとレイナー設計 |
| マウント高度: | 最大4m/13.12ft |
| 検出範囲: | 最大.ø12m/39.36ft |
| 稼働電圧: | 220-240VAC 50/60Hz |
TUV SAAの赤いセリウムの天井灯16W 調光可能のモーションセンサー
| 使用: | 120-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 生産量: | 天井照明用 |
| 入力電流: | 0.3A 最大 |
| 稼働電圧: | RoHS TUV RED SAA CE |
| 理論: | 16W |
スイッチ コンパクト デザインを離れた天井灯120V 277VACのモーションセンサー
| 作動の電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 転換容量: | Max.3.0A@120Vac、Max.2.0A@277Vac |
| 一時待機時間: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
ライトのための自動スイッチが付いているIP 20の温度調整のマイクロウェーブ モーションセンサー
| 検出区域: | 50%/100% |
|---|---|
| 一時待機時間: | 5秒/60秒/3分/10分 |
| 日光の境界: | 30Lux/無効 |
| IP 評価: | IP20 |
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
天井灯のための円形LEDのモーションセンサーの運転者のディップ スイッチ制御
| 製品名: | DimmableのマイクロウェーブMitionセンサー |
|---|---|
| 入れられた電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Contor: | ディップ スイッチ |
| 一時待機時間: | 5s/90s/ 5min/10min |
| 日光の境界: | 2Lux /10Lux /50Lux/Disable |
HD02R HD03R APP制御BLEモーションセンサーの半径4m 6mの検出の範囲
| 制御方式: | オン/オフ0-10Vdimming (ブルートゥース APPとの同時性) |
|---|---|
| 出力ピーク: | ≥3500mV |
| 赤外線の波長: | 5-14um |
| リモート・コントロール: | HD02R、HD03R、APP |
| エンジンの時間: | 45±5s |
IP20評価の日光のモーションセンサー最高の6mの19.68ft取付けの高さ
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 出現の設計: | 平面型アンテナ設計 |
| マウント高度: | 最大6m/19.68ft |
| 検出範囲: | マックス.ø14m/45.92フィート |
| Apperance色: | ホワイト |

