-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
天井灯のためのスイッチの5.8GHzコンパクトのモーションセンサー
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| インターフェース: | 4ポール接続可能なクランプ端末 (L,N,N,L) 0.75-1.5mm 2ケーブル |
| マウント高度: | 最大6m (天井に設置) 最大3m (壁に設置) |
| 検出範囲: | マックス.ø14m (天井に設置) マックス.10m (壁に設置) |
スイッチ任意検出の範囲のIP20日光のモーションセンサー
| 入力電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | UL FCC RoHS |
| マウント高度: | 最高。12m |
| 機能: | オン/オフセンサー |
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120vac マックス2.0A@277vac |
保証5年ののリモート・コントロール マイクロウェーブ モーションセンサー120-277VACロッド アンテナ
| 入力電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 待機電源: | ≤0.5w |
| 切り替え能力: | マックス3.0A,120VAC 最大2.0A,277VAC |
| 一時待機時間: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/無効 |
表面取り付けのためのマイクロウェーブ調光可能の屋内軽いモーションセンサーLED線形ハイベイ
| 入力電圧: | 120~240VAC 50/60Hz または 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| 機能: | ON/OFF 機能,1-10v 暗調とリモコン |
| 保証: | 5年 |
| 色: | 白と黒 (B版は黒のみ) |
220VAC 240VACのTriproofライトのための外的なマイクロウェーブ モーションセンサー
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス.400W (制御装置) マックス.800W (電球) |
| 待機電源: | ≤0.5w |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
120V 240VACのマイクロウェーブ モーションセンサーの運転者のリモート・コントロール設定
| LEDドライバー: | 20W 単離型 LED ドライバー |
|---|---|
| 証明書: | CE SAA |
| 入力電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
| 入力電源: | 25W (最大) |
| 入力電流: | 0.4A マックス |
12VDC LEDのパネルおよびTrofferライトのために適した細いマイクロウェーブ モーションセンサー
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| プログラミング: | リモート・コントロール及びディップ スイッチ |
| パワー: | 12VDC |
| 機能: | pwmの薄暗くなること |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強されたプラスチック・バッグで詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
スイッチ適したディップ スイッチ制御の小さい100Wモーションセンサー
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| 印刷: | レーザー 製品体作業 |
| 機能: | オン/オフ |
| コントロール: | ディップ スイッチ |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強されたプラスチック・バッグで詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
三証拠ランプのための解決のマイクロウェーブ調光可能の隔離されたモーションセンサー
| 予備のパワー消費量: | 1W以下または1W以下 (230Vac) |
|---|---|
| 作業温度: | -20°C~55°C |
| 出力LED電源: | 最大75W |
| 浮動電圧: | ≤60V |
| 出力制御モード: | シャットオフ/ディミング |
15m 49ftの高さLEDの保証ライト モーションセンサーのディップ スイッチ制御
| 探偵の身長: | 高さ15m/49フィート |
|---|---|
| 適用する: | 三重照明 / バットン照明 |
| 保証: | 5年 |
| コントロール: | DIPスイッチやリモコン |
| パッケージの詳細: | プラスチック包装、平らなペーパー外のカートン。 |

