-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
5.8GHzマイクロウェーブ調光可能の占有センサーの白い線形出現
| 入力電圧: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 待機電源: | 1w以下またはそれと同等である |
| サイズ: | 162.6*32.4*31.3mm |
| 保証: | 5年 |
| 動作温度: | -20°C~+55°C |
IP20 6mのセンサーの最高400W転換容量の高いマイクロウェーブ センサー ライト
| 稼働電圧: | 220-240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| マウント高度: | Max.6m |
| 機能: | オン/オフ |
| インターフェース: | 1.5mm2ケーブルのための4ポールプラグ可能なクランプ端末 (L,N,N,L) |
| 検出の角度: | 30°~150° |
スイッチ センサー4のポーランド人 プラグイン可能なクランプ ターミナル容易な取付けを離れた4すくい
| 入力電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | CE SAA RoHS RED TUV |
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| 一時待機時間: | 5秒/1分/3分/10分 |
| サイズ: | 76.9*39.9*27.7mm |
省エネの5年のDimmableのモーションセンサー200W IP20を保証スイッチ
| 入力電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | CE RoHS TUV RED SAA |
| マックス 負荷: | 最大200W |
| 機能: | ON/OFF 機能、ダミング 機能とリモコン |
| 保証: | 5年 |
孤立したマイクロウェーブ高い湾のモーションセンサーのリモート・コントロール設定
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,50/60Hz 最大2.0A@277Vac,50/60Hz |
| マウント高度: | 8-15m / 26.25-49.2フィート |
| 動作温度: | -30°C~+70°C |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
屋内競技場のための5.8GHzマイクロウェーブ行動探知機センサー調光可能
| 機能: | マスター・スレーブ グループ 機能 |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| マウント高度: | 最大.12m/39.36ft (天井に設置) |
| 検出距離: | 直径14m/45.92フィート 最大 |
| 稼働電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
IP 20を置く天井の台紙の調光可能のモーションセンサー220-240VAC 12のディップ スイッチ
| 入力電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | CE TUV RED RoHS |
| マックス 負荷: | 最大400W |
| 機能: | ON/OFF機能とディミング機能 |
| 保証: | 5年 |
密集した12V DCのモーションセンサー5.8GHzのマイクロウェーブ センサーのロッド アンテナ9のディップ スイッチ
| 稼働電圧: | 12VDC |
|---|---|
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マウント高度: | 最大4m/13.12ft |
| 出現の設計: | 棒アンテナとDIPスイッチ設計 |
| 検出範囲: | 最大.ø10m/32.8ft |
マイクロウェーブ力0.3mW DCのモーションセンサーの調光可能優先順位の長期
| 薄暗い出力: | 暗さ 1〜10V |
|---|---|
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
| 動き検出: | 0.5~1m/s |
| 待機状態の消費量: | <30mA (電力の消費量) |
スイッチ センサー220-240VACの作動の電圧白い色の貝のロッド アンテナ
| 入力電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | CE SAA RoHS RED TUV |
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| 一時待機時間: | 5S/1分/5分/10分 |
| サイズ: | 76.9*39.9*27.7mm |

