-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
天井灯のためのスイッチ センサーのHD401S 120V 277V AC
| 入力電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | UL FCC RoHS |
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120vac マックス2.0A@277vac |
| 機能: | オン/オフセンサー |
| 保証: | 5年 |
プラスチック カバー5.8G 調光可能モーションセンサーの天井灯のタイプ
| 商品の種類: | 天井灯 |
|---|---|
| 入力電圧 (V): | AC 120から277 |
| 労働時間: | 5万時間 |
| 作業温度 ((°C): | -20°C~+60°C |
| 適用する: | 地下室 駐車場 地下道 廊下 階段 |
スイッチ9ディップ スイッチの設定を離れた自動軽いモーションセンサー
| 入力電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | TUV CE RED RoHS |
| マックス 負荷: | 400W (LEDライト) |
| 機能: | オン/オフセンサー |
| 保証: | 5年 |
天井によって取付けられる18W 調光可能のモーションセンサー8電話をかけるコード平らなアンテナ
| 入れられたVotage: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| サイズ: | 114mm*47.2mm*29mm |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
| 効率性: | 85% (最大) |
| 適用する: | 廊下,階段,水平,浴室,キッチン |
軽いセンサーのリモート・コントロール設定で自動孤立した0.3mW
| 入れられた電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | セリウムROHS |
| Mircowave力: | <0> |
| 機能: | オン/オフ センサー |
| 高さの取付け: | 最高。6M |
天井灯のための5.8G 調光可能のモーションセンサーを置く6つのスイッチ コード
| 使用: | 天井照明,円照明 |
|---|---|
| 理論: | ドップラー効果の原理 |
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
| 検出範囲: | 半径3-6m/9.84-19.68ft (天井に固定) |
| HFシステム: | 5.8g |
スイッチ任意検出の範囲のIP20日光のモーションセンサー
| 入力電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | UL FCC RoHS |
| マウント高度: | 最高。12m |
| 機能: | オン/オフセンサー |
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120vac マックス2.0A@277vac |
1つの内部のモーションセンサーに付き占有センサー2つをつけるTUVのセリウム赤いSAA
| LEDドライバー: | 18Wの隔離型LEDドライバー |
|---|---|
| 証明書: | TÜV CE RED SAA |
| 入力電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
| 出力LED電圧: | 24-42V/24-42V/24-42V/24-42V/24-40V |
| 出力LED電源: | 8-15W/10-16W/12.5-18W/14-18W |
隔離されたLEDの緊急のモーションセンサーの運転者の最高0.4A入力電流
| LEDの運転者: | 最高。40W |
|---|---|
| 証明書: | セリウム |
| 入れられた電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 入力パワー: | 45W (最高。) |
| 入力電流: | 最高0.4A。 |
5.8GHz頻度ダリの長期モーションセンサー120V 240V ACは作動した
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 適用する: | 天井照明用 |
| IP 評価: | IP20 |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 予備の期間: | 0s/30s/20min/+∞ |

