-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
入れられた10V 15V DCのモーションセンサーのマイクロウェーブ8ディップ スイッチ制御
| インプット: | 10-15VDC |
|---|---|
| コントロール: | 8 DIP スイッチ制御 |
| 証明: | CE RoHS |
| モデル: | HD04V 2 |
| 待機電源: | 0.5W |
高精度のマイクロウェーブ存在の探知器のマイクロウェーブ レーダーの活動的なモーションセンサー
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス.400W (制御装置) マックス.800W (電球) |
| 待機電源: | ≤0.5w |
| マウント高度: | 最大6m (天井に設置) 最大3m (壁に設置) |
| 検出範囲: | 最大14m (天井に設置) 最大10m (壁に設置) |
スイッチ センサーのマイクロウェーブ動きの探知器の高性能を離れて壁に取り付けられた
| 作動の電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 転換容量: | Max.3.0A@120Vac、Max.2.0A@277Vac |
| 一時待機時間: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
LEDの一定した現在の運転者の内部の行動探知機の容易な取付け
| 動作温度: | -20°C~50°C Tc:85°C 温度は低くなっています |
|---|---|
| 検出範囲: | マックス.ø14m/45.92フィート |
| 出力LED電源: | 23〜36W |
| 保証: | 3 年 |
| コントロール: | リモコン設定 |
コンパクト デザインのマイクロウェーブ スイッチ占有センサーのリモート・コントロール高い敏感
| 製品名: | マイクロ波ミッションセンサー |
|---|---|
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
| マウント高度: | 最大6m (天井に設置) 最大3m (壁に設置) |
| 検出範囲: | マックス.ø12m (天井に設置) マックス.10m (壁に設置) |
| IP 評価: | IP20 |
機能を離れたIP20日光のマイクロウェーブ調光可能のモーションセンサーとの
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
| 検知エリア: | 10%/50%/75%/100% |
| 一時待機時間: | 5秒/30秒/1分/5分/10分/20分/30分 |
| マウント高度: | 最大6m (天井に設置) 最大3m (壁に設置) |
10 - ハイベイ三証拠およびライトのための15ボルトDCのモーションセンサー二重PD
| マウント高度: | Max.15m/49.2ft |
|---|---|
| Apperance色: | 白か黒か |
| 適用する: | 三防止のつく/Battenlight/UFO Highbayライト |
| 検出距離: | 直径14m/45.92フィート 最大 |
| IP 評価: | IP 65 |
制御、内部の行動探知機をつけるための小さい動きの探知器
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| 待機電源: | <1.5W |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
| 動作温度: | -20°C~+55°C |
マイクロウェーブ28W 調光可能モーションセンサー スイッチ平面のアンテナ運転者
| 入れられたVotage: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| サイズ: | 114mm*47.2mm*29mm |
| パワーファクター: | 0より大きい9 |
| 効率性: | 85% (最大) |
| 出力LED電流: | 0.45A/0.55A/0.60A/0.70A |
スイッチ センサーの小型TUVのセリウムの赤SAAを離れた400W 5.8GHzは証明した
| 入力電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | TÜV CE RED SAA |
| マックス 負荷: | 400W (LEDライト) |
| 機能: | オン/オフセンサー |
| 保証: | 5 年 |

