-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
ディップ スイッチのマイクロウェーブ行動探知機220-240V ACは極度のコンパクト デザインを作動させた
| 製品名: | マイクロ波ミッションセンサー |
|---|---|
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| 待機電源: | ≤0.5w |
| 検知エリア: | 50%/100% |
スイッチ センサーの壁に取り付けられた天井の動きセンサーを離れた150°検出の角度
| 製品名: | マイクロ波ミッションセンサー |
|---|---|
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| 待機電源: | ≤0.5w |
| 検出区域: | 50%/100% |
スイッチはさみ金の小型のロッド アンテナのマイクロウェーブ モーションセンサー
| 入力電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | CE SAA RoHS |
| マックス 負荷: | 400W (LEDライト) |
| 機能: | オン/オフセンサー |
| サイズ: | 125.8*32*36.4mm |
スマートな制御マイクロウェーブ モーションセンサーの円柱状のアンテナ220-240VACは作動した
| 動作電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| デザイン: | 柱型アンテナ |
| インターフェイス: | 0.75-1.5mm2ケーブルのための4ポールプラグ可能なクランプ端末 (L,N,N,L) |
| 検出の角度: | 30°~150° |
ディップ スイッチでの壁に取り付けられた屋外のマイクロウェーブ センサーの調節可能な検出区域
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| インターフェース: | 4ポール接続可能なクランプ端末 (L,N,N,L) 0.75-1.5mm 2ケーブル |
| 検出の角度: | 30°~150° |
| 動作温度: | -20°C~+60°C |
DCのマイクロウェーブ動きの探知器IP 20のマイクロウェーブ スイッチ占有センサー
| 機能: | 薄暗くなる機能 |
|---|---|
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
| 承認: | CE ROHS |
| コントロール: | ディップ スイッチ |
| IP 評価: | IP 20 |
Triproof UFO制御をつけるために取付けられる高い湾のモーションセンサーの天井
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,50/60Hz 最大2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| 設置: | 4つの異なるデザイン |
| 稼働電圧: | 120〜277VAC,50Hz/60Hz |
| 機能: | ON/OFF 調節可能 |
| 証明書: | CE UL FCC レッド |
保証5年ののリモート・コントロール マイクロウェーブ モーションセンサー120-277VACロッド アンテナ
| 入力電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 待機電源: | ≤0.5w |
| 切り替え能力: | マックス3.0A,120VAC 最大2.0A,277VAC |
| 一時待機時間: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/無効 |
TUV SAAの赤いセリウムの天井灯16W 調光可能のモーションセンサー
| 使用: | 120-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 生産量: | 天井照明用 |
| 入力電流: | 0.3A 最大 |
| 稼働電圧: | RoHS TUV RED SAA CE |
| 理論: | 16W |
高周波5.8GHz BLEのモーションセンサーのマイクロウェーブ動きの探知器
| Apperance色: | 白か黒か |
|---|---|
| マウント高度: | Max.15m/49.2ft |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ± 75MHz |
| 検出範囲: | Max.ø16m/52.48ft |
| 稼働電圧: | アメリカ版:120-277VAC,ヨーロッパ版:12-240VAC |

