-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
UFO ハイベイのためにリモート・コントロール マイクロウェーブ動きセンサー10-15V DC二重PD
| 稼働電圧: | 10〜15V DC |
|---|---|
| 動作電流: | 30mA±5% |
| 待機電源: | <0> |
| 機能: | DIM 1-10V ダブルPD |
| Warrnty: | 5年 |
制御を置く力0.3mWのマイクロウェーブ モーションセンサーのディップ スイッチ
| 稼働電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 検知エリア: | 10%/50%/75%/100% |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
| 検出の角度: | 30°~150° |
| IP 評価: | IP20 |
制御外的なマイクロウェーブ センサーを離れたの独特なマイクロウェーブ モーションセンサー
| 動作電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| インターフェース: | 4ポール接続可能なクランプ端末 (L,N,N,L) 0.75-1.5mm 2ケーブル |
| 待機電源: | ≤1W |
| 動作温度: | -20°C~+60°C |
薄暗くなる機能5V PWM Dimmableマイクロウェーブ動きセンサーIP 20
| 高さの取付け: | Max.15m/49.2ft |
|---|---|
| 検出範囲: | Max.14M/45.92ft |
| 出力: | 5V PWM/5V TTL |
| 予備の期間: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| 取付け: | 設置済み中ランプ |
220-240V ACは高周波5.8GHz LEDの運転者センサーを作動させた
| 高さの取付け: | Max.6m/19.68ft |
|---|---|
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
| 検出範囲: | Max.ø14m/45.92ft |
| 承認: | セリウムTUVの赤 |
| 取付け: | 設置済み中ランプ |
機能を離れた三証拠ライトIP20マイクロウェーブ モーションセンサーとの
| マウント高度: | 2.5-6m/8.2-19.68ft ((天井に固定) |
|---|---|
| マックス 負荷: | 最大200W |
| 入力電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
| 保証: | 5年 |
| 機能: | ON/OFF 機能、ダミング 機能とリモコン |
EMCのより薄暗いスイッチが付いている標準的な5.8Gマイクロウェーブ モーションセンサー
| 入れられた電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 出力LED力: | 9W-18W |
| 出力LED電圧: | 30V-58V DC |
| EMCの標準: | EN55015 |
| 力率: | ≥0.9 |
12VDC LEDのパネルおよびTrofferライトのために適した細いマイクロウェーブ モーションセンサー
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| プログラミング: | リモート・コントロール及びディップ スイッチ |
| パワー: | 12VDC |
| 機能: | pwmの薄暗くなること |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強されたプラスチック・バッグで詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
平面のアンテナが付いているセンサーの耐久の照らされた5.8GHz自動車
| 入れられた電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | セリウムTUV赤いRoHS |
| 最高。負荷: | 400W (LEDライト) |
| 機能: | オン/オフ センサー |
| 保証: | 5年 |
高周波IP20マイクロウェーブ動きの探知器の適用範囲が広い検出区域
| マウント高度: | マックス2.5-4m/8.2-13.12フィート |
|---|---|
| 検出範囲: | 最大12m/39.36フィート |
| 待機電源: | <0.5W (待機状態),<1W (動作状態) |
| 動作電流: | 1A (最大) |
| IP 評価: | IP20 |

