-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
マイクロウェーブ存在センサーを薄暗くすることを離れたの50 60Hzマイクロウェーブ動きセンサー
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス.400W (制御装置) マックス.800W (電球) |
| 待機電源: | ≤0.5w |
| マウント高度: | 最大6m (天井に設置) 最大3m (壁に設置) |
| 検出範囲: | 最大14m (天井に設置) 最大10m (壁に設置) |
長い検出の間隔の細い設計マイクロウェーブ動きセンサー
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス.400W (制御装置) マックス.800W (電球) |
| 待機電源: | ≤0.5w |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
天井灯のためのオン/オフ制御マイクロウェーブ動きセンサーのコンパクト デザイン
| 作動の電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 転換容量: | Max.3.0A@120Vac、Max.2.0A@277Vac |
| 一時待機時間: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 予備力: | <1w> |
光量制御のための三証拠ライトLED運転者センサーの動きの探知器
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 機能: | LED 調節可能なドライバーセンサー |
| 検出範囲: | マックス.ø14m/45.92フィート |
| 空負荷電圧: | ≤63V DC |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/無効 |
セリウムTUVの赤いマイクロウェーブ動きセンサー220-240V ACはオンオフ機能と作動した
| 製品名: | マイクロ波ミッションセンサー |
|---|---|
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| 待機電源: | ≤0.5w |
| 検知エリア: | 50%/100% |
隔離された解決36W LEDの運転者センサー220-240VACは電池のパックと作動した
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 機能: | 調度調整可能なLEDドライバーセンサー |
| マウント高度: | 最大6m/19.68ft |
| 入力電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
| 寿命: | 50000h |
リモート・コントロール マイクロウェーブ動きセンサーのロッド アンテナのモーションセンサー
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 機能: | PWM 0-10V 暗調機能 |
| 稼働電圧: | 10-15VDC |
| 承認: | CE ROHS |
| 動作電流: | ≥30mA |
HD01V IP20の天井の据え付け品のための外的なマイクロウェーブ モーションセンサー
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
| 検出の角度: | 30°~150° |
| 待機電源: | ≤ 1W |
調光可能 5.8Gのマイクロウェーブ モーションセンサーの日光の動きの検出
| 使用: | トリプローフライト バットライト パネルライト |
|---|---|
| 出力制御方式: | ON/OFF/ディミング |
| 製品名: | 5.8Gマイクロウェーブ モーションセンサー |
| 検出の角度: | 150°以下またはそれと同等である |
| タイプ: | センサーとドライバ2つ |
Triproofライトのための超細い設計マイクロウェーブ動きセンサー220-240VAC
| 機能: | 調度調整可能なマイクロ波センサー |
|---|---|
| 適用する: | 三重点灯やバットライト |
| 保証: | 5年 |
| デザイン: | 棒アンテナ設計 |
| パッケージの詳細: | プラスチック包装、平らなペーパー外のカートン。 |

