-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
屋内マイクロウェーブ動きセンサーのリモート・コントロール マイクロウェーブPirの探知器
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac 最大2.0A@277Vac |
| 機能: | リモート制御 |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マウント高度: | マックス4.5m |
スイッチ センサーの高周波を離れた容易なアセンブリ マイクロウェーブ動きセンサー
| 検知エリア: | 50%/100% |
|---|---|
| 一時待機時間: | 5秒/60秒/3分/10分 |
| 日光の境界: | 30Lux/無効 |
| IP 評価: | IP20 |
| 証明書: | ROHS,CE TUV RED |
天井灯のためのオン/オフ機能マイクロウェーブ動きセンサーのコンパクト デザイン
| 作動の電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 転換容量: | Max.3.0A@120Vac、Max.2.0A@277Vac |
| 一時待機時間: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 予備力: | <1w> |
制御DCの動き検出センサー22*20*6mmのむき出しの床を離れて
| 小型: | 20*22*6mm |
|---|---|
| コネクタ: | 3つの位置の縫い出力 |
| 生産量: | 5V PWM |
| マウント高度: | ≤4m (天井に固定) |
| 検出の角度: | 360° (天井に固定),150° (壁に固定) |
防水小さいマイクロウェーブ動きセンサーの長期革新的な設計
| 作動の電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 転換容量: | Max.3.0A@120Vac、Max.2.0A@277Vac |
| 一時待機時間: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 予備力: | <1w> |
Tripoorfライトのための孤立した設計LED運転者センサー リモート・コントロール120-240V AC
| 入れられた電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 入力電流: | 最高0.30A |
| 入力パワー: | 最高70W |
| 設計: | 孤立した設計 |
| 保証: | 普通3年は、5年であることができる |
自動日光のモーションセンサーの高い湾ライトのための長い検出区域
| 機能: | ON/OFF 機能 |
|---|---|
| 稼働電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 検知エリア: | 100%/75%/50%/25% |
| 動作温度: | -20°C~+60°C |
| IP 評価: | IP20 |
同時性インターフェイスと小さいマイクロウェーブ動きのDimmableのモーションセンサー
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 稼働電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 待機電源: | <1W |
| IP 評価: | IP20 |
| 検出の角度: | 30°~150° |
隔離された解決36Wのモーションセンサーの運転者のディップ スイッチの設定
| 制御: | ディップ スイッチ制御 |
|---|---|
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
| 一時待機時間: | 5s/30s/1min/5min |
| 高さの取付け: | Max.6m/19.68ft |
| 検出範囲: | Max.ø14m/45.92ft |
省エネのスイッチのモーションセンサーの長期マイクロウェーブ行動探知機
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| マイクロ波電源: | <1mw> |
| デザイン: | 棒アンテナ設計 |
| 承認: | TUV CE レッド |
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |

