-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
スイッチ センサー4のポーランド人 プラグイン可能なクランプ ターミナル容易な取付けを離れた4すくい
| 入力電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | CE SAA RoHS RED TUV |
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| 一時待機時間: | 5秒/1分/3分/10分 |
| サイズ: | 76.9*39.9*27.7mm |
Downlightのためのスイッチ センサーの6ディップ スイッチAC240V
| 接続タイプ: | 赤 (L),黒 (N),黄色 (L) |
|---|---|
| 制御モード: | オン/オフ |
| 動き検出: | 0.5~1.5m/s |
| スイッチ容量: | マックス.400W (制御装置) マックス.800W (電球) |
| 証明書: | ROHSのセリウム |
屋内競技場のための5.8GHzマイクロウェーブ行動探知機センサー調光可能
| 機能: | マスター・スレーブ グループ 機能 |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| マウント高度: | 最大.12m/39.36ft (天井に設置) |
| 検出距離: | 直径14m/45.92フィート 最大 |
| 稼働電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
220 - 照明灯/天井灯のためのスイッチ センサーIP20の評価を離れた240VAC
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
| 検出区域: | 10%/50%/75%/100% |
| マウント高度: | 最大6m (天井に設置) 最大3m (壁に設置) |
| 証明書: | CE TUV RED |
スイッチ センサーのHD01R HD02Rリモート・コントロールIP 20
| 証明書: | RED RoHS CE SAA TUV |
|---|---|
| 検出の角度: | ≤150° (ガラスなし) |
| マウント高度: | 3.5m以下またはそれと同等な天井の設置 |
| 制御モード: | オン/オフ |
| 切り替え能力: | 300W (阻力負荷) 100W (容量負荷) |
5.8GHzマイクロウェーブ調光可能の占有センサーの白い線形出現
| 入力電圧: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 待機電源: | 1w以下またはそれと同等である |
| サイズ: | 162.6*32.4*31.3mm |
| 保証: | 5年 |
| 動作温度: | -20°C~+55°C |
設計マイクロウェーブ保証センサー120を取り外しなさい- 277Vは遠隔コントローラーによって制御した
| 作動の電圧: | 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 高さの取付け: | Max.6m/19.68ft |
| 機能: | オン/オフ |
| インターフェイス: | 4棒1.5mm2ケーブルのためのプラグイン可能なクランプ ターミナル(L、N、N、L) |
| 検出の角度: | 30°-150° |
センサーの半径9.84の密集したライト- 19.68ftの検出の範囲の天井は取付けた
| 稼働電圧: | 120VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| 待機電源: | <0.5mW |
| マウント高度: | 2.5-5m/8.2-16.4ft (天井に固定) |
スイッチ センサー220-240VACの作動の電圧白い色の貝のロッド アンテナ
| 入力電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | CE SAA RoHS RED TUV |
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| 一時待機時間: | 5S/1分/5分/10分 |
| サイズ: | 76.9*39.9*27.7mm |
IP20は50000時間のスイッチを離れてダリの多センサーを時間生命取り外した
| 稼働電圧: | 120〜277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| 制御方法: | オン/オフ / 1-10V ダムリング |
| 証明書: | CE |
| IP 評価: | IP20 |
| マウント高度: | Max.6m |

