-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
占有センサーをつける20V 60VDC LEDの運転者センサーのマイクロウェーブ1mW
| 動作電流: | 1A (最大) |
|---|---|
| マイクロ波電源: | <1mw> |
| 稼働電圧: | 20~60Vdc |
| 機能: | 薄暗くなる機能 |
| コントロール: | リモコン |
ディップ スイッチによる小さいLEDの運転者のマイクロウェーブ動きのセンサー制御
| 入力電圧: | 120~240~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 入力電流: | 0.34A マックス |
| 入力電源: | 最大40W |
| 機能: | 暗くなるLEDドライバーとセンサー |
| 保証: | 3 年 |
取り外された天井は19.68ftスイッチ センサーに6mを取付けた
| 電圧: | 220〜240VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス.400W (制御装置) マックス.800W (電球) |
| 待機電源: | ≤0.5W ((220Vac) |
| 頻度: | 5.8GHz±75MHz |
| パワー: | <0.3mW |
検出された自動動きはハイベイライトのためにリモート・コントロール スイッチで照らした
| 入力電圧: | 120~277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| 検出区域: | 25%/50%/75%/100% |
| 待機電源: | ≤0.5w |
| 一時待機時間: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| 外見: | 黒い半透明な殻 |
照明灯のためのセンサーの日光センサーの平面のアンテナ小型のIP20ライト
| 入力電圧: | 220~240VAC/120-277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| 証明書: | CE SAA RoHS RED TUV |
| 待機電源: | ≤1W |
| 一時待機時間: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| サイズ: | 73.6mm直径 |
天井灯のためのオン/オフ機能マイクロウェーブ動きセンサーのコンパクト デザイン
| 作動の電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 転換容量: | Max.3.0A@120Vac、Max.2.0A@277Vac |
| 一時待機時間: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 予備力: | <1w> |
UFO Highbayライトのための12VDCマイクロウェーブHighbayセンサーの薄暗くなる機能
| 色: | 白か黒か |
|---|---|
| パワー: | 12VDC |
| 機能: | 薄暗くなる0-10V |
| プログラミング: | リモコン |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強されたプラスチック・バッグで詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
制御DCの動き検出センサー22*20*6mmのむき出しの床を離れて
| 小型: | 20*22*6mm |
|---|---|
| コネクタ: | 3つの位置の縫い出力 |
| 生産量: | 5V PWM |
| マウント高度: | ≤4m (天井に固定) |
| 検出の角度: | 360° (天井に固定),150° (壁に固定) |
防水小さいマイクロウェーブ動きセンサーの長期革新的な設計
| 作動の電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 転換容量: | Max.3.0A@120Vac、Max.2.0A@277Vac |
| 一時待機時間: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 予備力: | <1w> |

