-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
12VDC Zhaga 18の容器のHighbayの使用を薄暗くする標準的なマイクロウェーブ センサー
| 色: | 白か黒か |
|---|---|
| 設置: | Zhaga 18の容器 |
| 電源入力: | 12VDC |
| プログラミング: | リモート・コントロールHD05R |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強された個々の箱で詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
スイッチ センサーのマイクロウェーブ動きの探知器の高性能を離れて壁に取り付けられた
| 作動の電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 転換容量: | Max.3.0A@120Vac、Max.2.0A@277Vac |
| 一時待機時間: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
スイッチ センサーの自動便利で軽い探知器センサーを離れた50 60Hz
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス.400W (制御装置) マックス.800W (電球) |
| 待機電源: | ≤0.5w |
| 検出区域: | 10%/50%/75%/100% |
| 一時待機時間: | 5s/90s/5分/15分 |
倉庫のためのHD402V 1のマイクロウェーブ行動探知機の容易な取付け
| 予備の薄暗くなるレベル: | 10%/20%/30%/50% |
|---|---|
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 待機電源: | <1W |
| 検出の角度: | 30°~150° |
| 動作温度: | -20°C~+55°C |
16W 調光可能のBiのレベルの天井の台紙の行動探知機の安全操作
| 入力電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 入力電流: | 0.3A 最大 |
| 入力電源: | 16W |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
薄暗くなる機能5V PWM Dimmableマイクロウェーブ動きセンサーIP 20
| 高さの取付け: | Max.15m/49.2ft |
|---|---|
| 検出範囲: | Max.14M/45.92ft |
| 出力: | 5V PWM/5V TTL |
| 予備の期間: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| 取付け: | 設置済み中ランプ |
自動的にIP65 UFO高い湾の調光可能の占有センサー オン/オフ機能
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,50/60Hz 最大2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| 設置: | 4つの異なるデザイン |
| 稼働電圧: | 120〜277VAC,50Hz/60Hz; 120〜240VAC,50Hz/60Hz |
| コントロール方式: | 調光制御 |
| 証明書: | UL FCC CE TUV RED SAA |
UL FCCの証明の120V 277V BLE PIRセンサーAPP制御
| 種類: | 異なる用途のための4つの異なるタイプ |
|---|---|
| 色: | 白と黒 |
| 電圧: | 120~270V |
| 証明書: | UL FCC |
| 利点: | Bluetoothネットワーク,APPグループ制御 |
高周波IP20マイクロウェーブ動きの探知器の適用範囲が広い検出区域
| マウント高度: | マックス2.5-4m/8.2-13.12フィート |
|---|---|
| 検出範囲: | 最大12m/39.36フィート |
| 待機電源: | <0.5W (待機状態),<1W (動作状態) |
| 動作電流: | 1A (最大) |
| IP 評価: | IP20 |
調光可能 120VAC 277VACのマイクロウェーブ動きの探知器IP20の評価
| 検知エリア: | 10%/50%/75%/100% |
|---|---|
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
| 検出の角度: | 30°~150° |

