-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
220 - 取付けで造られるのためのハウジングのないスイッチ センサーを離れた240VAC
| 作動の電圧: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 転換容量: | 220V、100W |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| 検出の角度: | 30-150° (ガラスなしで) |
| 検出範囲: | Max.8-10x6m (øxH) |
屋内マイクロウェーブ動きセンサーのリモート・コントロール マイクロウェーブPirの探知器
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac 最大2.0A@277Vac |
| 機能: | リモート制御 |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マウント高度: | マックス4.5m |
天井灯のためのマイクロウェーブ モーションセンサー
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| 機能: | オン/オフ |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強されたプラスチック・バッグで詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
| 受渡し時間: | 4週以内の標準モデル |
| 支払条件: | D/A、D/P、T/T |
セリウムRoHSはDcの行動探知機の高周波5.8GHz照明灯の使用を証明する
| コントロール: | ディップ スイッチ |
|---|---|
| 動作電流: | 25mA±5% |
| 寿命: | 50000h |
| 機能: | 0-10V 暗調機能 |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
高さ最高の15m 49.2ftを取付ける高圧347V 480V AC ULセンサー
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 高さの取付け: | Max.15m/49.2ft |
| 検出の範囲: | Max.ø16m/52.48ft |
| Apperance色: | 白くか黒い |
| 作動の電圧: | 347-480VAC、50/60Hz |
スイッチ センサーの壁に取り付けられた天井の動きセンサーを離れた150°検出の角度
| 製品名: | マイクロ波ミッションセンサー |
|---|---|
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| 待機電源: | ≤0.5w |
| 検出区域: | 50%/100% |
長さ1mケーブルが付いている調光可能 IP20のフォトセルの日光センサー
| 主要な電圧: | 薄暗くなる1-10VDC |
|---|---|
| 操作の温度: | -25°C~45°C |
| 範囲を薄暗くすること: | 10%-100% (1-10V) |
| 現在の流し: | 最高、50mA (最高の評価) |
| IPの評価: | IP20 |
三防止の照明灯のためのIP 20 5V PWM 0-10V Dimmaleのマイクロウェーブ動きセンサー
| 検知エリア: | センサー/無効 |
|---|---|
| 予備の薄暗くなるレベル: | 25%/50% |
| マウント高度: | 最大12m/39.36フィート |
| 検出範囲: | マックス.14m/45.92フィート |
| 稼働電圧: | 10-15VDC |
すくいのSwtich制御12VDC 5V PWM 0-10V 調光可能センサー保証5年の
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| 一時待機時間: | 5s/30s/1分/5分 |
| 日光の境界: | 250Lux/400Lux/500Lux/無効にする |
| コントロール: | ディップ スイッチ |
| 寿命: | 50000h |
隔離された運転者の解決が付いている120-277V ACマイクロウェーブ調光可能センサー
| 機能: | 調光可能運転者およびセンサー |
|---|---|
| 制御: | ディップ スイッチによって |
| 設計: | 孤立した設計 |
| 入れられた電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 保証: | 3年、 |

