-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
天井灯のための密集したマイクロウェーブ動きセンサー5.8GHzの頻度
| 動作電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| デザイン: | コンパクト デザイン |
| サイズ: | 80.2X36.6X23mm |
| 証明書: | CULUSリスト,FCC |
薄暗くなる機能PIRマイクロウェーブ モーションセンサーの長い検出の範囲
| 一時待機時間: | 5秒/30秒/1分/5分/10分/20分/30分 |
|---|---|
| 待機電源: | <1W |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| IP 評価: | IP20 |
屋内マイクロウェーブ動きセンサーのリモート・コントロール マイクロウェーブPirの探知器
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac 最大2.0A@277Vac |
| 機能: | リモート制御 |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マウント高度: | マックス4.5m |
LEDの運転者57WのマイクロウェーブPIRモーションセンサーのリモート・コントロール設定
| 検出区域: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Disable |
| IPの評価: | IP 20 |
| 空の負荷電圧: | ≤63V DC |
| 力率: | ≥0.9 |
UL FCCの証明の120V 277V BLE PIRセンサーAPP制御
| 種類: | 異なる用途のための4つの異なるタイプ |
|---|---|
| 色: | 白と黒 |
| 電圧: | 120~270V |
| 証明書: | UL FCC |
| 利点: | Bluetoothネットワーク,APPグループ制御 |
マイクロウェーブ動きセンサー120-240-277VAC 36WはTripoorfライトのための設計を取り外した
| 入力電圧: | 120~240~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | TUV RED CE |
| 入力電源: | 最大40W |
| 機能: | 暗調可能なドライバーセンサー |
| 保証: | 通常は3年,5年かもしれない |
天井灯のためのオン/オフ機能マイクロウェーブ動きセンサーのコンパクト デザイン
| 作動の電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 転換容量: | Max.3.0A@120Vac、Max.2.0A@277Vac |
| 一時待機時間: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 予備力: | <1w> |
白いカバー150°検出の角度の屋外のマイクロウェーブ モーションセンサー
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ±75MHz |
| 動作温度: | -20°C~+60°C |
| サイズ: | 80.2*36.6*23mm |
マイクロウェーブ動きセンサー120-277VACはTriproofライトのための5.8GHz頻度を作動させた
| 探偵の身長: | 高さ15m/49フィート |
|---|---|
| 適用する: | 三重照明 / バットン照明 |
| 寿命: | 50千時間 |
| コントロール: | DIPスイッチやリモコン |
| 一時待機時間: | 5s/30s/1分/10分 |
防水小さいマイクロウェーブ動きセンサーの長期革新的な設計
| 作動の電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 転換容量: | Max.3.0A@120Vac、Max.2.0A@277Vac |
| 一時待機時間: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 予備力: | <1w> |

