-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
孤立したマイクロウェーブ高い湾のモーションセンサーのリモート・コントロール設定
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,50/60Hz 最大2.0A@277Vac,50/60Hz |
| マウント高度: | 8-15m / 26.25-49.2フィート |
| 動作温度: | -30°C~+70°C |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
1-10V 調光可能のモーションセンサー120-277VACは電圧ロッド アンテナの容易な取付けを入れた
| 入力電圧: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 待機電源: | 1w以下またはそれと同等である |
| サイズ: | 162.6*32.4*36.1mm |
| 保証: | 5年 |
| 動作温度: | -20°C~+55°C |
自動的にIP65 UFO高い湾の調光可能の占有センサー オン/オフ機能
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,50/60Hz 最大2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| 設置: | 4つの異なるデザイン |
| 稼働電圧: | 120〜277VAC,50Hz/60Hz; 120〜240VAC,50Hz/60Hz |
| コントロール方式: | 調光制御 |
| 証明書: | UL FCC CE TUV RED SAA |
5.8GHz UFO LED ハイベイライトのための高周波調光可能の占有センサー
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| マウント高度: | Max.15m/49.2ft |
| 検出範囲: | Max.ø16m/52.48ft |
| Apperance色: | 白か黒か |
| 稼働電圧: | 120-277Vac、50/60Hz |
ロッド アンテナが付いている調光可能 12W 25Wのディップ スイッチの線形モーションセンサー
| 出現: | ロッド アンテナとのより細い設計 |
|---|---|
| サイズ: | 260.2*30.3*36mm |
| 機能: | 薄暗がり/夜明けセンサーおよび調光可能 |
| 出力LED電圧: | 30V-54V DC |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ± 75MHz |
倉庫のためのHD402V 1のマイクロウェーブ行動探知機の容易な取付け
| 予備の薄暗くなるレベル: | 10%/20%/30%/50% |
|---|---|
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 待機電源: | <1W |
| 検出の角度: | 30°~150° |
| 動作温度: | -20°C~+55°C |
15M ハイベイの設置調光可能のモーションセンサーTUVの赤のセリウムの証明
| 探偵の身長: | 高さ15m |
|---|---|
| 適用する: | 三重 照明 と 天井 光 |
| 保証: | 5 年 |
| コントロール: | 1~10Vで調節可能 |
| 稼働電圧: | 120-240VAC 50/60Hz |
制御、内部の行動探知機をつけるための小さい動きの探知器
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| 待機電源: | <1.5W |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
| 動作温度: | -20°C~+55°C |

