-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
設置調光可能の容易なモーションセンサーの適用範囲が広い検出の角度
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 待機電源: | <1.5W |
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| 検出の角度: | 30°~150° |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
屋内競技場のための5.8GHzマイクロウェーブ行動探知機センサー調光可能
| 機能: | マスター・スレーブ グループ 機能 |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| マウント高度: | 最大.12m/39.36ft (天井に設置) |
| 検出距離: | 直径14m/45.92フィート 最大 |
| 稼働電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
Triproof UFO制御をつけるために取付けられる高い湾のモーションセンサーの天井
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,50/60Hz 最大2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| 設置: | 4つの異なるデザイン |
| 稼働電圧: | 120〜277VAC,50Hz/60Hz |
| 機能: | ON/OFF 調節可能 |
| 証明書: | CE UL FCC レッド |
120-277 V ACマイクロウェーブ スイッチ占有センサーの商業高い感受性
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| 待機電源: | ≤1W |
| 検出の角度: | 30°~150° |
| 動作温度: | -20°C~+60°C |
表面取り付けのためのマイクロウェーブ調光可能の屋内軽いモーションセンサーLED線形ハイベイ
| 入力電圧: | 120~240VAC 50/60Hz または 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| 機能: | ON/OFF 機能,1-10v 暗調とリモコン |
| 保証: | 5年 |
| 色: | 白と黒 (B版は黒のみ) |
屋内天井によって取付けられる調光可能のモーションセンサー50の60Hzコンパクト デザイン
| 製品名: | マイクロ波ミッションセンサー |
|---|---|
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| インターフェース: | 6極接続可能なクランプ端末 (L,N,N,L ∙ 1-10v+,1-10v) 0.75-1.5mm2ケーブル |
| マウント高度: | 最大15m (天井に設置) |
UL FCCの承認の照明制御スイッチのモーションセンサーの任意日光の境界
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| 検出区域: | 10%/50%/75%/100% |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 検出の角度: | 30°~150° |
制御調光可能のモーションセンサー高周波5.8GHzを置くディップ スイッチ
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 検知エリア: | 10%/50%/75%/100% |
| 予備の薄暗くなるレベル: | 10%/20%/30%/50% |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
| 寿命: | 5万時間 |
IP65 ブルートゥース PIRのモーションセンサーの理性的な動きの検出
| 稼働電圧: | 120-240VAC 50/60Hz ・ 120-277VAC 50/60Hz について |
|---|---|
| 待機電源: | ≤1.5w |
| マウント高度: | Max.15m/49.2ft |
| 検出範囲: | マックス.16M/52.48フィート |
| 動作温度: | -35°C ~ +55°C |

