-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
アルミニウム陰が付いているハイベイライトのための産業使用ULセンサー
| 色: | 白か黒か |
|---|---|
| タイプA: | アルミのシェードを持つハイベイライトのために |
| B型: | 屋根に設置されたもの |
| タイプC: | UFO ハイベイライト |
| タイプD: | 線形光のために |
ULおよびFCCの証明のHighbayのすくいのSwicth小型のセンサー
| 色: | 白い |
|---|---|
| IP: | 20 |
| 取付け: | Highbay |
| サイズ: | 小さい |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強された個々の箱で詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
UL および FCC 認証を取得した分離型デザインの調光可能なセンサー
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強された個々の箱で詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
|---|---|
| 受渡し時間: | 3週以内の標準モデル |
| 支払条件: | D/A、D/P、T/T |
| 供給の能力: | 2-3日以内の1-10pcsサンプル;28日以内の大量注文 |
| : |
Dimmable機能強いIPの評価のHD409VRH Hign湾BLEのモーションセンサー
| 色: | 白くおよび黒い |
|---|---|
| IP: | 65 |
| 機能: | Dimmable |
| 制御: | Bluetoothおよびリモート |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強された個々の箱で詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
薄暗くなる機能PIRマイクロウェーブ モーションセンサーの長い検出の範囲
| 一時待機時間: | 5秒/30秒/1分/5分/10分/20分/30分 |
|---|---|
| 待機電源: | <1W |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| IP 評価: | IP20 |
制御、内部の行動探知機をつけるための小さい動きの探知器
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| 待機電源: | <1.5W |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
| 動作温度: | -20°C~+55°C |

