-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
表面取り付けのためのマイクロウェーブ調光可能の屋内軽いモーションセンサーLED線形ハイベイ
| 入力電圧: | 120~240VAC 50/60Hz または 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| 機能: | ON/OFF 機能,1-10v 暗調とリモコン |
| 保証: | 5年 |
| 色: | 白と黒 (B版は黒のみ) |
屋内マイクロウェーブ5.8GHz ダリのモーションセンサーの調光可能の平面のアンテナ
| マウント高度: | マックス8m/26.24ft |
|---|---|
| 待機電源: | 1w以下またはそれと同等である |
| 入力電圧: | 120-240VAC 50Hz/60Hz |
| 色: | 白い外見と平面型アンテナ |
| 機能: | 1-10v 暗調/オン/オフ |
LEDの保証ライトのための別の設計0.3mWマイクロウェーブ モーションセンサー
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| マウント高度: | 最大6m/19.68ft |
| 機能: | オン/オフ+ディミング |
| インターフェース: | 6極のプラグ可能なクランプ端末 (L,N,N,L ◎,1-10v+,1-10v-) 0.75〜1.5mm 2ケーブル |
| 検出の角度: | 30°~150° |
天井灯のための5.8G 調光可能のモーションセンサーを置く6つのスイッチ コード
| 使用: | 天井照明,円照明 |
|---|---|
| 理論: | ドップラー効果の原理 |
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
| 検出範囲: | 半径3-6m/9.84-19.68ft (天井に固定) |
| HFシステム: | 5.8g |
円形の調光可能のモーションセンサー5.8GHzのマイクロウェーブ動きのDetactedの適した照明灯
| 入れられた電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | セリウムRoHS TUV赤いSAA |
| 出現: | 極めて薄く白い円形 |
| 機能: | fuctionを薄暗くするオン/オフ機能、およびリモート・コントロール |
| 保証: | 5年 |
天井灯のための広い検出区域のリモート・コントロール モーションセンサー
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| インターフェース: | 4ポール接続可能なクランプ端末 (L,N,N,L) 0.75-1.5mm 2ケーブル |
| 装置の大きさ: | 80.2X36.6X23mm |
| 人生: | 50000h |
屋内競技場のための5.8GHzマイクロウェーブ行動探知機センサー調光可能
| 機能: | マスター・スレーブ グループ 機能 |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| マウント高度: | 最大.12m/39.36ft (天井に設置) |
| 検出距離: | 直径14m/45.92フィート 最大 |
| 稼働電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
リモート・コントロール小さい120VACマイクロウェーブ ライト センサーの平面のアンテナ設計
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 出現の設計: | 平面型アンテナ設計 |
| マウント高度: | マックス.2-5m/6.56-16.40フィート |
| 検出範囲: | マックス.ø12m/39.37ft |
| Apperance色: | ホワイト |
制御スイッチのモーションセンサー120VAC 5.8GHzの頻度をつける50 60Hz
| 動作電圧: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| インターフェース: | 4ポール接続可能なクランプ端末 (L,N,N,L) 0.75-1.5mm 2ケーブル |
| デザイン: | 超コンパクトなデザイン |
| Warrnty: | 5年 |
| 寿命: | 50千時間 |
スマートなマイクロウェーブ動きセンサー120-277V ACは50 60Hz頻度を作動させた
| 動作電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| 待機電源: | ≤1W |
| マウント高度: | 最大6m (天井に設置) 最大3m (壁に設置) |
| 検出範囲: | 最大14m (天井に設置) 最大10m (壁に設置) |

