-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
UL FCCはオン/オフ機能HD402S-6のDimmableのマイクロウェーブ モーションセンサーを証明した
| 色: | 白い |
|---|---|
| 設定: | すくいSwtich |
| 機能: | オン/オフ |
| Warrabty: | 3年 |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強された個々の箱で詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
スイッチを離れて自動の密集した12mのマイクロウェーブ モーションセンサー
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 出現の設計: | 平面型アンテナ設計 |
| マウント高度: | マックス.2-5m/6.56-16.40フィート |
| 検出範囲: | マックス.ø12m/39.37ft |
| Apperance色: | ホワイト |
自動的にIP65 UFO高い湾の調光可能の占有センサー オン/オフ機能
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,50/60Hz 最大2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| 設置: | 4つの異なるデザイン |
| 稼働電圧: | 120〜277VAC,50Hz/60Hz; 120〜240VAC,50Hz/60Hz |
| コントロール方式: | 調光制御 |
| 証明書: | UL FCC CE TUV RED SAA |
制御ULセンサーのマイクロ波振動数5.8GHzを離れたのコンパクト デザイン
| 動作電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| 検知エリア: | 10%/50%/75%/100% |
スイッチ センサーの防水12mの高さの動き検出センサー
| 稼働電圧: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A,120Vac 最大2.0A,277Vac |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| 待機電源: | <1W |
| マウント高度: | 12m/39.36ft (天井に固定) |
制御外的なマイクロウェーブ センサーを離れたの独特なマイクロウェーブ モーションセンサー
| 動作電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| インターフェース: | 4ポール接続可能なクランプ端末 (L,N,N,L) 0.75-1.5mm 2ケーブル |
| 待機電源: | ≤1W |
| 動作温度: | -20°C~+60°C |
天井灯のための密集したマイクロウェーブ動きセンサー5.8GHzの頻度
| 動作電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| デザイン: | コンパクト デザイン |
| サイズ: | 80.2X36.6X23mm |
| 証明書: | CULUSリスト,FCC |
天井灯のためのオン/オフ機能マイクロウェーブ動きセンサーのコンパクト デザイン
| 作動の電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 転換容量: | Max.3.0A@120Vac、Max.2.0A@277Vac |
| 一時待機時間: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 予備力: | <1w> |
天井灯のためのオン/オフ制御マイクロウェーブ動きセンサーのコンパクト デザイン
| 作動の電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 転換容量: | Max.3.0A@120Vac、Max.2.0A@277Vac |
| 一時待機時間: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 予備力: | <1w> |
スイッチ センサーHFの動きの探知器TUVの証明を離れて壁に取り付けられた
| 作動の電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 検出区域: | 10%/50%/75%/100% |
| 一時待機時間: | 5s/90s/5min/15min |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |

