-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
天井の三防止の照明設備のためのセリウムのRoHSの証明書のすくいのSwithのコンパクト デザイン
| 稼働電圧: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| 待機電源: | <0> |
| インターフェース: | 0.75-1.5mm 2ケーブルのための4ポールプラグ可能なクランプ端末 (L,N,N,L) |
| マウント高度: | 最大6m (天井に設置) 最大3m (壁に設置) |
Triproof UFO制御をつけるために取付けられる高い湾のモーションセンサーの天井
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,50/60Hz 最大2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| 設置: | 4つの異なるデザイン |
| 稼働電圧: | 120〜277VAC,50Hz/60Hz |
| 機能: | ON/OFF 調節可能 |
| 証明書: | CE UL FCC レッド |
ULセンサーの防水行動探知機を薄暗くするディップ スイッチ制御
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,50/60Hz 最大2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| 設置: | 4つの異なるデザイン |
| コントロールライン: | ブラックL入,ホワイトN,レッドL'アウト |
| 待機電源: | ≤1W |
| 機能: | オン/オフバージョン |
マイクロウェーブIP20 ダリのモーションセンサーの作動の電圧120V 277VAC
| 稼働電圧: | 120〜277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,50/60Hz 最大2.0A@277Vac,50/60Hz |
| 制御方法: | オン/オフ / 1-10V ダムリング |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| 証明書: | CE |
占有Dimmableのモーションセンサー120VAC 277VACをつけることは電圧を入れた
| 入力電圧: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 待機電源: | 1w以下またはそれと同等である |
| 機能: | 1-10v 暗調/オン/オフ/リモコン |
| 保証: | 5年 |
| 動作温度: | -30°C~+70°C |
調光可能の天井によって取付けられるモーションセンサー120VAC 277VACの作動の電圧
| 入力電圧: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 色: | 白い外見で頭部が分離している |
| スイッチ容量: | マックス3.0A@120Vac 最大2.0A@277Vac |
| 保証: | 5年 |
| マウント高度: | マックス2.5-6m/8.2-19.68フィート |
孤立したマイクロウェーブ高い湾のモーションセンサーのリモート・コントロール設定
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,50/60Hz 最大2.0A@277Vac,50/60Hz |
| マウント高度: | 8-15m / 26.25-49.2フィート |
| 動作温度: | -30°C~+70°C |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
オフィスの通路のための120VAC 277VAC IP20 6mの屋内モーションセンサー
| 調光制御: | 暗くする + ON/OFF 機能 |
|---|---|
| 稼働電圧: | 120-277VAC 50/60Hz |
| 待機電源: | <1W |
| マウント高度: | Max.6m |
| 動作温度: | -20℃ | +55℃ |
オフィスの商業照明のためのカバー マイクロウェーブ調光可能白いセンサー
| 動作電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| インターフェース: | 4ポール接続可能なクランプ端末 (L,N,N,L) 0.75-1.5mm 2ケーブル |
| 機能: | オンオフ スイッチ センサー |
| デザイン: | コンパクト デザイン |
5.8GHz LEDの保証を薄暗くすることはセンサーHD402Vの屋内モーションセンサーをつける
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| マウント高度: | 最大6m/19.68ft |
| 機能: | オン/オフ+ディミング |
| インターフェース: | 7ポールプラグイン可能なクランプ端末 (L,N,N,L ◎,1-10v+,1-10v-,SNYC) 0.75〜1.5mm 2ケーブル |
| 検出の角度: | 30°~150° |

