-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
IP65 ブルートゥース PIRのモーションセンサーの理性的な動きの検出
| 稼働電圧: | 120-240VAC 50/60Hz ・ 120-277VAC 50/60Hz について |
|---|---|
| 待機電源: | ≤1.5w |
| マウント高度: | Max.15m/49.2ft |
| 検出範囲: | マックス.16M/52.48フィート |
| 動作温度: | -35°C ~ +55°C |
無線調光可能 HF ULセンサー30度150度の検出の角度
| 機能: | 薄暗くなる機能 |
|---|---|
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| 検出の角度: | 30°~150° |
防水小さいマイクロウェーブ動きセンサーの長期革新的な設計
| 作動の電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 転換容量: | Max.3.0A@120Vac、Max.2.0A@277Vac |
| 一時待機時間: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 予備力: | <1w> |
5.8GHz UFO LED ハイベイライトのための高周波調光可能の占有センサー
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| マウント高度: | Max.15m/49.2ft |
| 検出範囲: | Max.ø16m/52.48ft |
| Apperance色: | 白か黒か |
| 稼働電圧: | 120-277Vac、50/60Hz |
屋内マイクロウェーブ動きセンサーのリモート・コントロール マイクロウェーブPirの探知器
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac 最大2.0A@277Vac |
| 機能: | リモート制御 |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マウント高度: | マックス4.5m |
120V 240VACのマイクロウェーブ モーションセンサーの運転者のリモート・コントロール設定
| LEDドライバー: | 20W 単離型 LED ドライバー |
|---|---|
| 証明書: | CE SAA |
| 入力電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
| 入力電源: | 25W (最大) |
| 入力電流: | 0.4A マックス |
照明灯のために適したDimmableのモーションセンサーのリモート・コントロール設定をスイッチ
| 製品名: | マイクロウェーブmitionセンサー |
|---|---|
| 適用: | 導かれた照明灯 |
| 保証: | 5年 |
| 制御: | リモート・コントロール設定 |
| 高さの取付け: | Max.6m (取付けられる天井);Max.3m (壁に取り付けられた) |
Detechableのマイクロウェーブ動きセンサーの容易なアセンブリ4ポーランド人はターミナルを押す
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マウント高度: | 2.5-4.5m (天井に固定) |
| 検出範囲: | マックス.ø12m (天井に設置) |
| 寿命: | 50千時間 |
孤立した設計の0-10V薄暗くなる機能マイクロウェーブ センサー
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| デザイン: | mainbodyおよびセンサーの頭部によって取り外される |
| 機能: | 薄暗くなる0-10V |
| コントロール: | リモート・コントロール/ディップ スイッチ |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強されたプラスチック・バッグで詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
UL FCC RoHSは制御をつけるためのモーションセンサーの薄暗くを承認した
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 稼働電圧: | 120〜277VAC 50/60Hz |
| 待機電源: | <1W |
| 検知エリア: | 10%50%75%100% |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |

