-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
センサー制御の動きの小型を離れた広い圧力120VAC 60Hz
| 電圧: | 120VAC 60Hz |
|---|---|
| 制御モード: | オン/オフ |
| 接続タイプ: | アムフェノールコネクタ (L,N,N,L) |
| 切り替え能力: | 300W (阻力負荷) 100W (容量負荷) |
| マウント高度: | 2~5m (天井に固定) |
センサーの半径9.84の密集したライト- 19.68ftの検出の範囲の天井は取付けた
| 稼働電圧: | 120VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| 待機電源: | <0.5mW |
| マウント高度: | 2.5-5m/8.2-16.4ft (天井に固定) |
天井のTriproofの照明灯のためのセンサーの日光モード ライト
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac 最大2.0A@277Vac |
| 待機電源: | <0> |
| マウント高度: | マックス4.5m (天井に設置) マックス.3m (壁に設置) |
| 検出範囲: | マックス.ø12m (天井に設置) マックス.10m (壁に設置) |
照明灯のためのセンサーの日光センサーの平面のアンテナ小型のIP20ライト
| 入力電圧: | 220~240VAC/120-277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| 証明書: | CE SAA RoHS RED TUV |
| 待機電源: | ≤1W |
| 一時待機時間: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| サイズ: | 73.6mm直径 |
天井灯のためのスイッチ センサーのHD401S 120V 277V AC
| 入力電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | UL FCC RoHS |
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120vac マックス2.0A@277vac |
| 機能: | オン/オフセンサー |
| 保証: | 5年 |
120VACは天井のTriproofライトのためのスイッチ センサーを離れて作動した
| 稼働電圧: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| 待機電源: | <0.7W |
| 検知エリア: | 50%/100% |
| 一時待機時間: | 5秒/60秒/5分/10分 |
オン/オフ制御マイクロウェーブ モーションセンサー120VACは天井/Triproofライトのために作動した
| 稼働電圧: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| 機能: | オンオフ スイッチ センサー |
| マウント高度: | 2.5-4.5m (天井に固定) |
| 検出範囲: | マックス.ø12m (天井に設置) |
スイッチ センサー30° - 150°単純構造との広い検出の角度の白い色
| 稼働電圧: | 120-240 VAC 50/60Hz;120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| マウント高度: | 最大6m/19.68ft |
| 機能: | オン/オフ |
| インターフェース: | 1.5mm2ケーブルのための4ポールプラグ可能なクランプ端末 (L,N,N,L) |
| 検出の角度: | 30°~150° |
セリウムは天井灯のためのスイッチ センサーのコンパクト デザイン120-277VACを離れて承認した
| 作動の電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 転換容量: | Max.3.0A@120Vac、Max.2.0A@277Vac |
| 一時待機時間: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
スイッチ センサーの円柱状のアンテナ設計を離れたリモート・コントロール設定
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac 最大2.0A@277Vac |
| 待機電源: | <0> |
| マウント高度: | マックス4.5m (天井に設置) マックス.3m (壁に設置) |
| 検出範囲: | マックス.ø12m (天井に設置) マックス.10m (壁に設置) |

