-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
スイッチ円柱状のアンテナ設計のマイクロウェーブIP20 0.5Wモーションセンサー
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
| 待機電源: | <0> |
| マウント高度: | マックス4.5m (天井に設置) マックス.3m (壁に設置) |
| 検出範囲: | マックス.ø12m (天井に設置) マックス.10m (壁に設置) |
調光可能の産業モーションセンサー4ポーランド人はほとんどの照明器具のためのターミナルを押す
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| インターフェース: | 4ポール接続可能なクランプ端末 (L,N,N,L) 0.75-1.5mm 2ケーブル |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| 証明書: | CULUSリスト,FCC |
スイッチ コンパクト デザインを離れた天井灯120V 277VACのモーションセンサー
| 作動の電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 転換容量: | Max.3.0A@120Vac、Max.2.0A@277Vac |
| 一時待機時間: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
220VAC 240VAC 50Hz 60Hzのマイクロウェーブ モーションセンサーのロッド アンテナのタイプ
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 出現の設計: | 棒アンテナ設計 |
| マウント高度: | 最大4m/13.12ft |
| 検出範囲: | 最大.ø12m/39.36ft |
| Apperance色: | ホワイト |
スイッチ革新的な設計の円形の天井灯のモーションセンサー
| 稼働電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マイクロ波電源: | <1mw> |
| インターフェース: | 0.75-1.5mm2ケーブルのための4ポールプラグ可能なクランプ端末 (L,N,N,L) |
| マウント高度: | 最大6m (天井に設置) 最大3m (壁に設置) |
セリウムは極度の120VACマイクロウェーブ動きセンサーのディップ スイッチ制御を承認した
| 稼働電圧: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| 待機電源: | <0> |
| インターフェース: | 0.75-1.5mm 2ケーブルのための4ポールプラグ可能なクランプ端末 (L,N,N,L) |
| マウント高度: | 最大6m (天井に設置) 最大3m (壁に設置) |
ロッド アンテナ120VAC 277VACのマイクロウェーブPIRセンサーのセリウムRoHSは証明した
| 予備の薄暗くなるレベル: | 10%/20%/30%/50%c |
|---|---|
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| 待機電源: | <1W |
| IP 評価: | IP20 |
天井のTriproofライトのためのコンパクト デザイン120VACのマイクロウェーブ センサー
| 稼働電圧: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| 待機電源: | <0> |
| インターフェース: | 0.75-1.5mm 2ケーブルのための4ポールプラグ可能なクランプ端末 (L,N,N,L) |
| マウント高度: | 最大6m (天井に設置) 最大3m (壁に設置) |
適用範囲が広い150°検出の角度の省エネのマイクロウェーブ モーションセンサー
| 転換容量: | Max.3.0A@120Vac、Max.2.0A@277Vac |
|---|---|
| 予備力: | <1w> |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| インターフェイス: | 4棒0.75-1.5mm2ケーブルのためのプラグイン可能なクランプ ターミナル(L、N、N、L) |
| 高さの取付け: | Max.6m (取付けられる天井);Max.3m (壁に取り付けられた) |
IP20は50000時間のスイッチを離れてダリの多センサーを時間生命取り外した
| 稼働電圧: | 120〜277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| 制御方法: | オン/オフ / 1-10V ダムリング |
| 証明書: | CE |
| IP 評価: | IP20 |
| マウント高度: | Max.6m |

