-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
白いカバー150°検出の角度の屋外のマイクロウェーブ モーションセンサー
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ±75MHz |
| 動作温度: | -20°C~+60°C |
| サイズ: | 80.2*36.6*23mm |
高い湾ライトのためにリモート・コントロール ディップ スイッチの調光可能のモーションセンサー
| 入れられた電圧: | 120~240VAC 50/60Hzか120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | UL FCC TUV SAAのセリウム赤いRoHS |
| 機能: | 薄暗くなる機能、ディップ スイッチおよびリモート・コントロール |
| 保証: | 5年 |
| 色: | 白くおよび黒い(黒いだけ版B) |
天井灯の据え付け品センサーのディップ スイッチ120VACは5.8GHz頻度を作動させた
| 動作電圧: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| 待機電源: | <0> |
| 機能: | オンオフ制御 |
| IP 評価: | IP20 |
120-277 V ACマイクロウェーブ スイッチ占有センサーの商業高い感受性
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| 待機電源: | ≤1W |
| 検出の角度: | 30°~150° |
| 動作温度: | -20°C~+60°C |
UL FCC 1V 10V 調光可能のモーションセンサーの立案者のアンテナ ディップ スイッチ
| 入力電圧: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 待機電源: | 1w以下またはそれと同等である |
| サイズ: | 103*45*31mm |
| 保証: | 5年 |
| 動作温度: | -20°C~+55°C |
5.8GHzマイクロウェーブ調光可能の占有センサーの白い線形出現
| 入力電圧: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 待機電源: | 1w以下またはそれと同等である |
| サイズ: | 162.6*32.4*31.3mm |
| 保証: | 5年 |
| 動作温度: | -20°C~+55°C |
プラスチック カバー5.8G 調光可能モーションセンサーの天井灯のタイプ
| 商品の種類: | 天井灯 |
|---|---|
| 入力電圧 (V): | AC 120から277 |
| 労働時間: | 5万時間 |
| 作業温度 ((°C): | -20°C~+60°C |
| 適用する: | 地下室 駐車場 地下道 廊下 階段 |
1-10V 調光可能のモーションセンサー120-277VACは電圧ロッド アンテナの容易な取付けを入れた
| 入力電圧: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 待機電源: | 1w以下またはそれと同等である |
| サイズ: | 162.6*32.4*36.1mm |
| 保証: | 5年 |
| 動作温度: | -20°C~+55°C |
IP20温度のディップ スイッチ センサーの長い検出の間隔版5.8GHz頻度
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| 検出の角度: | 30°~150° |
| デザイン: | コンパクト デザイン |
| IP 評価: | IP20 |
調光可能 5.8GHzの動き検出センサー内部部屋のモーションセンサー
| 製品名: | マイクロ波ミッションセンサー |
|---|---|
| 稼働電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| インターフェース: | 6極接続可能なクランプ端末 (L,N,N,L ∙ 1-10v+,1-10v) 0.75-1.5mm2ケーブル |
| 作業温度: | -20°C~+55°C |

