-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
同時性インターフェイスと小さいマイクロウェーブ動きのDimmableのモーションセンサー
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 稼働電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 待機電源: | <1W |
| IP 評価: | IP20 |
| 検出の角度: | 30°~150° |
三証拠ライトのための力1Wのマイクロウェーブ モーションセンサー調光可能を待機しなさい
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 承認: | UL RoHS FCC |
| 動作温度: | -20°C~+55°C |
| 検知エリア: | 10%/50%/75%/100% |
| IP 評価: | IP 20 |
制御を置く力0.3mWのマイクロウェーブ モーションセンサーのディップ スイッチ
| 稼働電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 検知エリア: | 10%/50%/75%/100% |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
| 検出の角度: | 30°~150° |
| IP 評価: | IP20 |
照明灯のフォトセルの前進のための1-10Vマイクロウェーブ動きセンサー二重PDによる調光可能
| 製品名: | マイクロウェーブmitionセンサー |
|---|---|
| 適用: | triproof/天井灯 |
| 保証: | 5年 |
| 制御: | リモート・コントロール設定 |
| 高さの取付け: | Max.6m (取付けられる天井);Max.3m (壁に取り付けられた) |
倉庫車の駐車LihgtのためのIP20ディップ スイッチの占有センサー
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 動作温度: | -20°C~+55°C |
| 機能: | オン/オフ+ディミング機能 |
| IP 評価: | IP20 |
| 保証: | 5年 |
制御調光可能のモーションセンサー高周波5.8GHzを置くディップ スイッチ
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 検知エリア: | 10%/50%/75%/100% |
| 予備の薄暗くなるレベル: | 10%/20%/30%/50% |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
| 寿命: | 5万時間 |
ディップ スイッチでの壁に取り付けられた屋外のマイクロウェーブ センサーの調節可能な検出区域
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| インターフェース: | 4ポール接続可能なクランプ端末 (L,N,N,L) 0.75-1.5mm 2ケーブル |
| 検出の角度: | 30°~150° |
| 動作温度: | -20°C~+60°C |
高周波5.8GHz BLEのモーションセンサーのマイクロウェーブ動きの探知器
| Apperance色: | 白か黒か |
|---|---|
| マウント高度: | Max.15m/49.2ft |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ± 75MHz |
| 検出範囲: | Max.ø16m/52.48ft |
| 稼働電圧: | アメリカ版:120-277VAC,ヨーロッパ版:12-240VAC |
Bluetooth Highbayのマイクロウェーブ モーションセンサーのマスター スレーブ制御120-277VAC
| 稼働電圧: | 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| マウント高度: | 最大12m/39.36フィート |
| コントロール設定: | ハイゼンアプリ |
| IP 評価: | IP20 |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強されたプラスチック・バッグで詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
調光可能 120VAC 277VACのマイクロウェーブ動きの探知器IP20の評価
| 検知エリア: | 10%/50%/75%/100% |
|---|---|
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
| 検出の角度: | 30°~150° |

