-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
スイッチ センサーのマイクロウェーブ動きの探知器の高性能を離れて壁に取り付けられた
| 作動の電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 転換容量: | Max.3.0A@120Vac、Max.2.0A@277Vac |
| 一時待機時間: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
オン・オフ制御のセリウムの承認の取り外し可能なマイクロウェーブ モーションセンサー保証5年の
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
| インターフェース: | 4ポール接続可能なクランプ端末 (L,N,N,L) 0.75-1.5mm2ケーブル |
スイッチ任意検出の範囲のIP20日光のモーションセンサー
| 入力電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | UL FCC RoHS |
| マウント高度: | 最高。12m |
| 機能: | オン/オフセンサー |
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120vac マックス2.0A@277vac |
軽いセンサーのリモート・コントロール設定で自動孤立した0.3mW
| 入れられた電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | セリウムROHS |
| Mircowave力: | <0> |
| 機能: | オン/オフ センサー |
| 高さの取付け: | 最高。6M |
120VACディップ スイッチとの天井によって取付けられるモーションセンサーのマイクロウェーブ
| 稼働電圧: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| マウント高度: | 最大6m/19.68ft |
| 機能: | オン/オフ |
| インターフェース: | 1.5mm2ケーブルのための4ポールプラグ可能なクランプ端末 (L,N,N,L) |
| 検出の角度: | 30°~150° |
天井の三証拠ライトのためのスイッチを離れた120V 277Vのモーションセンサー
| 稼働電圧: | 120〜277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| マウント高度: | 最大6m/19.68ft |
| 機能: | オン/オフ |
| インターフェース: | 1.5mm2ケーブルのための4ポールプラグ可能なクランプ端末 (L,N,N,L) |
| 検出の角度: | 30°~150° |
保証5年ののリモート・コントロール マイクロウェーブ モーションセンサー120-277VACロッド アンテナ
| 入力電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 待機電源: | ≤0.5w |
| 切り替え能力: | マックス3.0A,120VAC 最大2.0A,277VAC |
| 一時待機時間: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/無効 |
天井灯のためのスイッチの5.8GHzコンパクトのモーションセンサー
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| インターフェース: | 4ポール接続可能なクランプ端末 (L,N,N,L) 0.75-1.5mm 2ケーブル |
| マウント高度: | 最大6m (天井に設置) 最大3m (壁に設置) |
| 検出範囲: | マックス.ø14m (天井に設置) マックス.10m (壁に設置) |
設計マイクロウェーブ保証センサー120を取り外しなさい- 277Vは遠隔コントローラーによって制御した
| 作動の電圧: | 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 高さの取付け: | Max.6m/19.68ft |
| 機能: | オン/オフ |
| インターフェイス: | 4棒1.5mm2ケーブルのためのプラグイン可能なクランプ ターミナル(L、N、N、L) |
| 検出の角度: | 30°-150° |
環境に優しいモーションセンサーのディップ スイッチの自動ライト
| 機能: | オンオフ スイッチ センサー |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| デザイン: | コンパクト デザイン |
| マウント高度: | 最大6m (天井に設置) 最大3m (壁に設置) |
| 検出範囲: | マックス.ø14m (天井に設置) マックス.10m (壁に設置) |

