-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
スイッチ センサーのHD01R HD02Rリモート・コントロールIP 20
| 証明書: | RED RoHS CE SAA TUV |
|---|---|
| 検出の角度: | ≤150° (ガラスなし) |
| マウント高度: | 3.5m以下またはそれと同等な天井の設置 |
| 制御モード: | オン/オフ |
| 切り替え能力: | 300W (阻力負荷) 100W (容量負荷) |
スイッチ センサー220-240VACの作動の電圧白い色の貝のロッド アンテナ
| 入力電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | CE SAA RoHS RED TUV |
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| 一時待機時間: | 5S/1分/5分/10分 |
| サイズ: | 76.9*39.9*27.7mm |
設計マイクロウェーブ保証センサー120を取り外しなさい- 277Vは遠隔コントローラーによって制御した
| 作動の電圧: | 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 高さの取付け: | Max.6m/19.68ft |
| 機能: | オン/オフ |
| インターフェイス: | 4棒1.5mm2ケーブルのためのプラグイン可能なクランプ ターミナル(L、N、N、L) |
| 検出の角度: | 30°-150° |
リモート・コントロール動きの検出のための高い湾PIRセンサーを薄暗くする
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| プログラミング: | リモコン |
| 機能: | 薄暗くなる0-10V |
| インプット: | 12VDC |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強された個々の箱で詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
超コンパクト デザインの調光可能 PIRセンサー12VDCはリモート・コントロールHAISENを入れた
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 出現の設計: | 超コンパクトなデザイン |
| マウント高度: | 最大6m/19.68ft |
| 検出範囲: | マックス.ø14m/45.92フィート |
| Apperance色: | ホワイト |
UFO Highbayライトのための12VDCマイクロウェーブHighbayセンサーの薄暗くなる機能
| 色: | 白か黒か |
|---|---|
| パワー: | 12VDC |
| 機能: | 薄暗くなる0-10V |
| プログラミング: | リモコン |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強されたプラスチック・バッグで詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
スイッチ センサーの円柱状のアンテナ設計を離れたリモート・コントロール設定
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac 最大2.0A@277Vac |
| 待機電源: | <0> |
| マウント高度: | マックス4.5m (天井に設置) マックス.3m (壁に設置) |
| 検出範囲: | マックス.ø12m (天井に設置) マックス.10m (壁に設置) |
5.8GHz UFO LED ハイベイライトのための高周波調光可能の占有センサー
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| マウント高度: | Max.15m/49.2ft |
| 検出範囲: | Max.ø16m/52.48ft |
| Apperance色: | 白か黒か |
| 稼働電圧: | 120-277Vac、50/60Hz |
マイクロウェーブ5.8GHzディップ スイッチ センサー ドライブは1つの設計2を取り外した
| 入力パワー: | 24W (最高) |
|---|---|
| 出力LED電圧: | 28V~42V DC |
| 空の負荷電圧: | ≤55VDC |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| 効率: | ≥80% (最高。) |
12VDC Zhaga 18の容器のHighbayの使用を薄暗くする標準的なマイクロウェーブ センサー
| 色: | 白か黒か |
|---|---|
| 設置: | Zhaga 18の容器 |
| 電源入力: | 12VDC |
| プログラミング: | リモート・コントロールHD05R |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強された個々の箱で詰められてそれから外のカートンによって詰まった |

