-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
天井のTriproofの照明灯のためのセンサーの日光モード ライト
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac 最大2.0A@277Vac |
| 待機電源: | <0> |
| マウント高度: | マックス4.5m (天井に設置) マックス.3m (壁に設置) |
| 検出範囲: | マックス.ø12m (天井に設置) マックス.10m (壁に設置) |
LEDの運転者のマイクロウェーブ スイッチ占有センサーの行動探知機センサー
| 入れられた電圧: | 120~240 ~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 入力電流: | 最高0.7A |
| 入力パワー: | 65W MAX |
| 機能: | 調光可能 LED運転者およびセンサー |
| 保証: | 普通3年は、5年であることができる |
スイッチ センサーの壁に取り付けられた天井の動きセンサーを離れた150°検出の角度
| 製品名: | マイクロ波ミッションセンサー |
|---|---|
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| 待機電源: | ≤0.5w |
| 検出区域: | 50%/100% |
Tripoorfライトのための孤立した設計LED運転者センサー リモート・コントロール120-240V AC
| 入れられた電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 入力電流: | 最高0.30A |
| 入力パワー: | 最高70W |
| 設計: | 孤立した設計 |
| 保証: | 普通3年は、5年であることができる |
壁に取り付けられた36W LEDの運転者センサー50 60Hzマイクロ波振動数5.8 GHzの
| 機能: | 暗くなるLEDドライバーとセンサー |
|---|---|
| コントロール: | リモコン設定 |
| デザイン: | 単体設計 |
| 入力電圧: | 120~240~277VAC 50/60Hz |
| 保証: | 通常は3年,5年かもしれない |
LEDの一定した現在の運転者の内部の行動探知機の容易な取付け
| 動作温度: | -20°C~50°C Tc:85°C 温度は低くなっています |
|---|---|
| 検出範囲: | マックス.ø14m/45.92フィート |
| 出力LED電源: | 23〜36W |
| 保証: | 3 年 |
| コントロール: | リモコン設定 |
検出された自動動きはハイベイライトのためにリモート・コントロール スイッチで照らした
| 入力電圧: | 120~277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| 検出区域: | 25%/50%/75%/100% |
| 待機電源: | ≤0.5w |
| 一時待機時間: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| 外見: | 黒い半透明な殻 |
照明灯のためのセンサーの日光センサーの平面のアンテナ小型のIP20ライト
| 入力電圧: | 220~240VAC/120-277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| 証明書: | CE SAA RoHS RED TUV |
| 待機電源: | ≤1W |
| 一時待機時間: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| サイズ: | 73.6mm直径 |
DCの動きのマイクロウェーブ スイッチ占有センサー15m ハイベイの取付け
| 予備の期間: | 0S/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
|---|---|
| 予備の薄暗くなるレベル: | 10%/20%/30%/50% |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| 稼働電圧: | 12 VDC |
| 承認: | CE ROHS |
LEDの運転者の動き検出センサー超細いセンサー スイッチ占有センサー
| 出力LED電源: | 最大36W |
|---|---|
| EMC規格: | EN55015 |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マウント高度: | 最大6m/19.68ft |
| 保証: | 3 年 |

