-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
無線マイクロウェーブIP65 調光可能モーションセンサーの白くか黒い色
| 稼働電圧: | 120〜277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス2.0A@277VAC; マックス,3.0A@120VAC |
| 待機電源: | ≤0.5w |
| マウント高度: | 最大15m/49ft |
| 動作温度: | -35°C~+60°C |
調光可能 5.8Gのマイクロウェーブ モーションセンサーの日光の動きの検出
| 使用: | トリプローフライト バットライト パネルライト |
|---|---|
| 出力制御方式: | ON/OFF/ディミング |
| 製品名: | 5.8Gマイクロウェーブ モーションセンサー |
| 検出の角度: | 150°以下またはそれと同等である |
| タイプ: | センサーとドライバ2つ |
15.74ftの取付けの高さDCのモーションセンサーの引き出し線長さ60mm
| マウント高度: | 4.8m/15.74ft (天井に固定) |
|---|---|
| 検知エリア: | 狭い/広い |
| 使用: | 天井照明 トラッパー照明 トリプローフ照明 バットン照明 線形照明 LEDチューブなど |
| 生産量: | DIM/1-10V |
| 流動: | <30mA |
リモート・コントロール マイクロウェーブ動きセンサーのロッド アンテナのモーションセンサー
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 機能: | PWM 0-10V 暗調機能 |
| 稼働電圧: | 10-15VDC |
| 承認: | CE ROHS |
| 動作電流: | ≥30mA |
LED Trofferの照明設備のための小型PIRのモーションセンサーを薄暗くする12VDC
| 色: | 白い |
|---|---|
| 設計: | プラグ及び演劇 |
| 制御: | リモート・コントロール |
| センサー: | PIRセンサー |
| 項目: | 小型PIRのモーションセンサー |
スイッチ円柱状のアンテナ設計のマイクロウェーブIP20 0.5Wモーションセンサー
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
| 待機電源: | <0> |
| マウント高度: | マックス4.5m (天井に設置) マックス.3m (壁に設置) |
| 検出範囲: | マックス.ø12m (天井に設置) マックス.10m (壁に設置) |
省エネのスイッチのモーションセンサーの長期マイクロウェーブ行動探知機
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| マイクロ波電源: | <1mw> |
| デザイン: | 棒アンテナ設計 |
| 承認: | TUV CE レッド |
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
孤立したマイクロウェーブ高い湾のモーションセンサーのリモート・コントロール設定
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,50/60Hz 最大2.0A@277Vac,50/60Hz |
| マウント高度: | 8-15m / 26.25-49.2フィート |
| 動作温度: | -30°C~+70°C |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
高い湾ライトのためにリモート・コントロール ディップ スイッチの調光可能のモーションセンサー
| 入れられた電圧: | 120~240VAC 50/60Hzか120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | UL FCC TUV SAAのセリウム赤いRoHS |
| 機能: | 薄暗くなる機能、ディップ スイッチおよびリモート・コントロール |
| 保証: | 5年 |
| 色: | 白くおよび黒い(黒いだけ版B) |
調光器が付いている高圧347V 480Vのリモート・コントロール モーションセンサー
| 入力電圧: | 347-480VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | UL FCC RoHS |
| 機能: | ON/OFF,ディミング機能とリモコン |
| 保証: | 5年 |
| 色: | 白と黒 (B版は黒のみ) |

