-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
調光可能の天井によって取付けられるモーションセンサー120VAC 277VACの作動の電圧
| 入力電圧: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 色: | 白い外見で頭部が分離している |
| スイッチ容量: | マックス3.0A@120Vac 最大2.0A@277Vac |
| 保証: | 5年 |
| マウント高度: | マックス2.5-6m/8.2-19.68フィート |
高さ最高の6mを取付ける孤立したIP20リモート・コントロール モーションセンサー
| 制御モード: | サポートリモコン設定 |
|---|---|
| 外見: | リモコンによるより軽い設計 |
| サイズ: | 主体:269.6*30*21mm;分離:51*24.4*14mm |
| マウント高度: | 最大 6m (天井に固定) |
| IP 評価: | IP20 |
スイッチの平面のアンテナ10Lux 50Luxモーションセンサー
| 機能設定: | リモコンで |
|---|---|
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
| 動き検出: | 0.5~1.5m/s |
| 検出範囲: | 半径 2-6m/6.56-19.68ft (天井に設置) |
| マウント高度: | 2.5-6m/6.56-19.68ft (天井に固定) |
機能を離れた三証拠ライトIP20マイクロウェーブ モーションセンサーとの
| マウント高度: | 2.5-6m/8.2-19.68ft ((天井に固定) |
|---|---|
| マックス 負荷: | 最大200W |
| 入力電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
| 保証: | 5年 |
| 機能: | ON/OFF 機能、ダミング 機能とリモコン |
占有Dimmableのモーションセンサー120VAC 277VACをつけることは電圧を入れた
| 入力電圧: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 待機電源: | 1w以下またはそれと同等である |
| 機能: | 1-10v 暗調/オン/オフ/リモコン |
| 保証: | 5年 |
| 動作温度: | -30°C~+70°C |
ワイヤー長さ300mm LEDの管のTriproofライトのための12V DCのモーションセンサー
| 変数配置: | リモコンで |
|---|---|
| 検出される動き: | 0.5~1m/s |
| 電源: | 10.5-15VDC ((電流供給 > 50mA) |
| 保証: | 5年 |
| ワイヤの色: | ケーブル長さ300mm 黒12V 紫DIM+ 黄色DIM |
照明灯のために適したDimmableのモーションセンサーのリモート・コントロール設定をスイッチ
| 製品名: | マイクロウェーブmitionセンサー |
|---|---|
| 適用: | 導かれた照明灯 |
| 保証: | 5年 |
| 制御: | リモート・コントロール設定 |
| 高さの取付け: | Max.6m (取付けられる天井);Max.3m (壁に取り付けられた) |
三証拠ランプのための解決のマイクロウェーブ調光可能の隔離されたモーションセンサー
| 予備のパワー消費量: | 1W以下または1W以下 (230Vac) |
|---|---|
| 作業温度: | -20°C~55°C |
| 出力LED電源: | 最大75W |
| 浮動電圧: | ≤60V |
| 出力制御モード: | シャットオフ/ディミング |
取付けること容易な背部12VDCモーションセンサーの自動制御はさみ金の設計のダイヤル コード
| ワイヤ: | RED ((12VDC入力) /BLACK ((GND) /YELLOW ((0-10V出力) |
|---|---|
| パラメータセット: | ディップスイッチやリモコン |
| サイズ: | L*W*H:85*22.3*24.5MM |
| 生産量: | 薄暗くなる0-10V |
| 予備の期間: | 0s/30s/20min/+∞ |
120V 240VACのマイクロウェーブ モーションセンサーの運転者のリモート・コントロール設定
| LEDドライバー: | 20W 単離型 LED ドライバー |
|---|---|
| 証明書: | CE SAA |
| 入力電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
| 入力電源: | 25W (最大) |
| 入力電流: | 0.4A マックス |

