-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
ロッド アンテナが付いている調光可能 12W 25Wのディップ スイッチの線形モーションセンサー
| 出現: | ロッド アンテナとのより細い設計 |
|---|---|
| サイズ: | 260.2*30.3*36mm |
| 機能: | 薄暗がり/夜明けセンサーおよび調光可能 |
| 出力LED電圧: | 30V-54V DC |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ± 75MHz |
リモート・コントロール熱可塑性IP20モーションセンサーの運転者調光可能
| 予備の薄暗くなるレベル: | 10%/20%/30%/50% |
|---|---|
| 機能: | LED 調節可能なドライバーセンサー |
| マウント高度: | 最大6m/19.68ft |
| パワーファクター: | ≥0.9 |
| 安全基準: | EN61347-1 EN61347-2-13 EN60598-1 |
BluetoothのHD07VR-MH-B-1 IP65のモーションセンサーULの証明/リモート・コントロール
| 色: | 白い |
|---|---|
| IP: | IP65 |
| 機能: | Dimmable |
| 制御: | Bluetoothおよびリモート |
| 保証: | 5年 |
ULが付いているBluetoothの網のフォトセルが付いているHD07VR-MHB-1モーションセンサーは証明した
| 色: | 白い |
|---|---|
| IP: | IP65 |
| 機能: | Dimmable |
| 制御: | Bluetoothおよびリモート |
| 保証: | 5年 |
HD09VR-PHB-1 Bluetooth メッシュ昼光およびフォトセル機能を備えた UL モーション センサー
| 色: | 白い |
|---|---|
| IP: | IP65 |
| 機能: | Dimmable |
| 制御: | Bluetoothおよびリモート |
| 保証: | 5年 |
120-277V ACは天井灯のためにリモート・コントロール調光可能のモーションセンサーを作動させた
| 製品名: | マイクロ波ミッションセンサー |
|---|---|
| 適用する: | 三重照明 / バットン照明 |
| 保証: | 5年 |
| コントロール: | DIPスイッチやリモコン |
| インターフェース: | 6極のプラグ可能なクランプ端末 (L,N,N,L ◎,1-10v+,1-10v-) 0.75〜1.5mm 2ケーブル |
120V 277VACはPIRのモーションセンサー高い湾の使用動きの探知器を入れた
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| インプット: | 120-277VAC |
| 機能: | 薄暗くなる0-10V |
| プログラミング: | リモコン |
| 商品名: | pirの行動探知機 |
15m 49ftの高さLEDの保証ライト モーションセンサーのディップ スイッチ制御
| 探偵の身長: | 高さ15m/49フィート |
|---|---|
| 適用する: | 三重照明 / バットン照明 |
| 保証: | 5年 |
| コントロール: | DIPスイッチやリモコン |
| パッケージの詳細: | プラスチック包装、平らなペーパー外のカートン。 |
マイクロウェーブ力0.3mW DCのモーションセンサーの調光可能優先順位の長期
| 薄暗い出力: | 暗さ 1〜10V |
|---|---|
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
| 動き検出: | 0.5~1m/s |
| 待機状態の消費量: | <30mA (電力の消費量) |

