-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
ワイヤー水晶頭部DCのモーションセンサーの小型のリモート・コントロール設定
| 生産量: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| コネクタ: | 4ピンのクリスタルヘッド |
| サイズ: | 51*24.4*14mm |
| ワイヤ長さ: | 端末長さ525mmを除く |
| 動き検出: | 0.5~1.5m/s |
リモート・コントロール平らなアンテナ屋内軽いモーションセンサー
| 作動の電圧: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 機能: | 薄暗がり/夜明けセンサーおよび調光可能 |
| 出力: | 一定した現在の出力 |
| 証明書: | セリウムROHS |
| 変数の配置: | リモート・コントロールによって |
別の設計200W ダリのモーションセンサーのプラスチック・ケースの質
| 動作温度: | -20°C~+60°C |
|---|---|
| 質感: | プラスチックケース |
| 使用: | 三角照明,天井照明,バットライトに使用できます. |
| 生産量: | 最大200W |
| 稼働電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
高度が12VDCを取付ける15mはリモート・コントロール モーションセンサーを入れた
| サイズ: | 51*24.4*14mm |
|---|---|
| マウント高度: | 15mの高さの装置 |
| 機能設定: | リモコンで |
| インプット: | 12VDC |
| 生産量: | 0~10V |
のために容易なDCのモーションセンサーを薄暗くするプラグ アンド プレイ構造は取付ける
| デザイン: | PLUG&PLAY 構造 |
|---|---|
| 機能: | 日光優先 |
| IP 評価: | IP 65 |
| モードを薄暗くすること: | ディマーを足して引く |
| マウント高度: | 15m/49.4ft (天井に設置) |
HD02R HD03R APP制御BLEモーションセンサーの半径4m 6mの検出の範囲
| 制御方式: | オン/オフ0-10Vdimming (ブルートゥース APPとの同時性) |
|---|---|
| 出力ピーク: | ≥3500mV |
| 赤外線の波長: | 5-14um |
| リモート・コントロール: | HD02R、HD03R、APP |
| エンジンの時間: | 45±5s |
30Luxディスエイブルの自動軽いモーションセンサーの天井によって取付けられるタイプ
| 入力電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | CE SAA RoHS RED TUV |
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| 日光の境界: | 30Lux/無効 |
| サイズ: | 60.6*35.5*25.1mm |
小型7-12VDCは5v PWMの出力マイクロウェーブ モーションセンサーを入れた
| 制御方法: | 5V PWM/オン,オフ |
|---|---|
| マイクロ波振動数: | 5.835GHz−5.875GHz |
| 検知エリア: | 非常に近/近/中/遠 |
| 一時待機時間: | オフ/30s/10分/30分 |
| 日光の境界: | オフ/オーバーキャスト/ダスク/ナイト |
ワイヤー長さ60mm 10.5-15V 調光可能 DCのモーションセンサーの小型
| 生産量: | 0~10V |
|---|---|
| 検出の角度: | 360° (天井に固定) |
| 動作電流: | <30mA |
| 検知エリア: | 狭い / 広い |
| 作業温度: | -40~80℃ |
長期5V TTL DCのモーションセンサー リモート・コントロール12VDCは作動した
| 生産量: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| 動作温度: | -20°C~+55°C |
| 動作電流: | 30mA±5% |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| 稼働電圧: | 12VDC |

