-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
リモート・コントロール設定が付いている調光可能 12VDC IP67 PIRのモーションセンサー
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| 機能: | 薄暗くなる0-10V |
| IPグレード: | IP67 PIRレンズ部分 |
| 高さ: | 最高12M。 |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強されたプラスチック・バッグで詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
長期5V TTL DCのモーションセンサー リモート・コントロール12VDCは作動した
| 生産量: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| 動作温度: | -20°C~+55°C |
| 動作電流: | 30mA±5% |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| 稼働電圧: | 12VDC |
タイマーの容易な取付けが付いている遠隔5.8Gスイッチのモーションセンサー
| 一時待機時間: | 5秒/30秒/1分/5分/10分/20分/30分 |
|---|---|
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
| マウント高度: | マックス4.5m (天井に固定) |
| 検出範囲: | マックス.ø12m (天井に設置) |
| 包装の要件: | バブルパック,紙のフラット,外側の紙箱. |
明るさを収穫するIP65 DCのモーションセンサーのフォトセルおよび日光
| 機能: | 光電池,日光収集,環境照明学習 |
|---|---|
| インプット: | 12VDC |
| 待機状態の消費量: | 20mA未満 |
| 働き方: | オプティカル制御のディマー |
| 作業温度: | -20〜60°C |
HighbayのためのHD07VR-PH ULの証明書12VDC PIRのモーションセンサー
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| パワー: | 10-15VDC |
| 高さ: | 最大12m/39フィート |
| 適用する: | 産業照明 |
| 出力信号のピーク: | ≥3500mV |
平面のアンテナ19W 調光可能モーションセンサーの明滅の自由なDaskセンサー
| 制御モード: | ON/OFF / 1-10V |
|---|---|
| 現在のブロックオプション: | 0.40A/0.35A/0.25A/0.20A |
| インストールモード: | 組み込み装置 |
| 予備の薄暗くなるレベル: | 10%/30% |
| マウント高度: | 2.5-6 屋根に固定 |
LEDの運転者57WのマイクロウェーブPIRモーションセンサーのリモート・コントロール設定
| 検出区域: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Disable |
| IPの評価: | IP 20 |
| 空の負荷電圧: | ≤63V DC |
| 力率: | ≥0.9 |
220VAC 240VAC 50Hz 60Hzのマイクロウェーブ モーションセンサーのロッド アンテナのタイプ
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 出現の設計: | 棒アンテナ設計 |
| マウント高度: | 最大4m/13.12ft |
| 検出範囲: | 最大.ø12m/39.36ft |
| Apperance色: | ホワイト |
高周波5.8GHz BLEのモーションセンサーのマイクロウェーブ動きの探知器
| Apperance色: | 白か黒か |
|---|---|
| マウント高度: | Max.15m/49.2ft |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ± 75MHz |
| 検出範囲: | Max.ø16m/52.48ft |
| 稼働電圧: | アメリカ版:120-277VAC,ヨーロッパ版:12-240VAC |
LEDの保証ライトのための別の設計0.3mWマイクロウェーブ モーションセンサー
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| マウント高度: | 最大6m/19.68ft |
| 機能: | オン/オフ+ディミング |
| インターフェース: | 6極のプラグ可能なクランプ端末 (L,N,N,L ◎,1-10v+,1-10v-) 0.75〜1.5mm 2ケーブル |
| 検出の角度: | 30°~150° |

