-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
LEDの保証ライトのための別の設計0.3mWマイクロウェーブ モーションセンサー
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| マウント高度: | 最大6m/19.68ft |
| 機能: | オン/オフ+ディミング |
| インターフェース: | 6極のプラグ可能なクランプ端末 (L,N,N,L ◎,1-10v+,1-10v-) 0.75〜1.5mm 2ケーブル |
| 検出の角度: | 30°~150° |
Triproofの線形軽い薄暗くなる機能のための孤立した設計モーションセンサー
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| 機能: | 薄暗くなる0-10V |
| プログラミング: | リモート・コントロール及びディップ スイッチ |
| 高さ: | 最高6m。 |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強されたプラスチック・バッグで詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
0.3mWマイクロウェーブ調光可能のモーションセンサーの線形取り外し可能な設計
| 入力電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
| 機能: | 調光機能 |
| 動き検出: | 0.5・1.5m/s |
| マウント高度: | 3~6m (天井に固定) |
IP20日光はランプの中に取付けられている1W DCのモーションセンサーを待機する
| 生産量: | DIM 0-10V TTL |
|---|---|
| 検知エリア: | 25%/50%/75%100% |
| 待機電源: | <1W |
| 動作温度: | -20°C~+60°C |
| 設置: | 内部に設置されたランプ |
10.5V 15VDCはハイベイライトのためのDCのモーションセンサーの薄暗くを入れた
| 電圧: | 10.5-15V DC (Currect Required>30mA) |
|---|---|
| スタンバイ消費: | <30mA (電力の消費量) |
| 薄暗い出力: | 暗さ 1〜10V |
| 待機時間: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/無効 |
122V 277V BLEのモーションセンサーブルートゥースはリモート・コントロールAPPを接続した
| 電圧: | 120-277V |
|---|---|
| コントロール: | 接続されたBluetooth |
| 機能: | ON/OFFとディム可能 |
| 保証: | 5年 |
| リモコン: | APPについて |
スイッチ マイクロ波振動数5.8Gを離れた800Wルクス制御モーションセンサー
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 待機電源: | ≤0.5w |
| 検知エリア: | 10%/50%/75%/100% |
| 一時待機時間: | 5s/90s/5分/15分 |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
天井灯のための調光可能 LEDの運転者DCのモーションセンサーのロッド アンテナ
| 一時待機時間: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| 待機電源: | <0> |
| 予備の薄暗くなるレベル: | 10%/20%/30%/50% |
| 検出の角度: | 30°~150° |
| 稼働電圧: | 10-15VDC |
ロッド アンテナ5.8GHzのマイクロウェーブ モーションセンサー モジュールの省エネライト
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 出現の設計: | 棒アンテナ設計 |
| マウント高度: | 最大4m/13.12ft |
| 検出範囲: | 最大.ø12m/39.36ft |
| Apperance色: | ホワイト |
日光機能のDC12Vのマイクロウェーブ密集したモーションセンサー
| 稼働電圧: | 10〜15V DC |
|---|---|
| 動作電流: | 30mA±5% |
| 生産量: | 暗さ 1〜10V |
| 動作温度: | -20°C~+60°C |
| マウント高度: | 最大15m/49ft |

