-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
HD015VCRH 12ボルトDCのモーションセンサーLED緊急の高い湾の運転者センサー
| 稼働電圧: | 12 VDC |
|---|---|
| 生産量: | DIM 0-10V TTL |
| 承認: | CE ROHS |
| 待機電源: | <1W |
| 動作温度: | -20°C~+60°C |
Dimmable機能の1人のモーションセンサーの運転者に付きHT36V 2人保証3年の
| 色: | 白い |
|---|---|
| 保証: | 3年 |
| 機能: | Dimmabe |
| IP: | 20 |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強された個々の箱で詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
プレインストールされる屋内適用のための12VDCマイクロウェーブ モーションセンサー
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| パワー: | 12VDC |
| 機能: | 薄暗くなる0-10V |
| プログラミング: | レバー スイッチ |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強されたプラスチック・バッグで詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
120V 277VAC 60Wのモーションセンサーの運転者のマイクロウェーブ動きの探知器
| 現在の出力LED: | 1.2A/1.3A/1.4A/1.5A ±5% |
|---|---|
| 入れられた電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 入力パワー: | 最高。70W |
| 出力LED力: | 最高。60W |
| 保証: | 3年 |
最高ULのマイクロウェーブ モーションセンサー12m/39ft。Highbayの商業照明のため
| 色: | 白い |
|---|---|
| 力: | 10-15VDC |
| 高さ: | 最大12m/39フィート |
| 適用する: | 商業照明 |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強された個々の箱で詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
日光優先順位のむき出しの床DCのモーションセンサー10mの設置高さ
| 稼働電圧: | 10-15VDC |
|---|---|
| 待機電源: | <30mA |
| 生産量: | 暗さ 1-10V/5V PWM |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
| 接続方法: | 結合パッド+12v,GND,DIM+ |
10 - ハイベイ三証拠およびライトのための15ボルトDCのモーションセンサー二重PD
| マウント高度: | Max.15m/49.2ft |
|---|---|
| Apperance色: | 白か黒か |
| 適用する: | 三防止のつく/Battenlight/UFO Highbayライト |
| 検出距離: | 直径14m/45.92フィート 最大 |
| IP 評価: | IP 65 |
12VDC 5V PWM DCのモーションセンサーの小さいDimmaleのマイクロウェーブ モーションセンサー
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 制御: | リモート・コントロール |
| 作動の電圧: | 12 VDC |
| 一時待機時間: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| IPの評価: | IP 20 |
長い働く天井の台紙の屋外のモーションセンサーの別の設計
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| コントロール: | リモコン |
| 寿命: | 50000h |
| 機能: | 0-10V 暗調機能 |
| マウント高度: | Max.15m/49.2ft |

