-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
ディップ スイッチおよびオン/オフ機能のHD05V-CRHのマイクロウェーブ センサー
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| 機能: | オン/オフ |
| プログラミング: | ディップ スイッチ |
| インプット: | 120-240VAC |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強されたプラスチック・バッグで詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
12VDC屋内天井灯の使用のための典型的な棒Antannaのマイクロウェーブ センサー
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| インプット: | 12VDC |
| 機能: | 薄暗くなる0-10V |
| プログラミング: | ディップ スイッチ |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強されたプラスチック・バッグで詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
スイッチ センサーの小さいマイクロウェーブ スイッチ占有センサーを離れた50 60Hz
| 作動の電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| IPの評価: | IP 20 |
| 検出区域: | 100%/75%/50%/25% |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/20Lux/Disable |
| インターフェイス: | 6棒1.5mm 2ケーブルのためのプラグイン可能なクランプ ターミナル |
薄暗くなる機能5V PWM Dimmableマイクロウェーブ動きセンサーIP 20
| 高さの取付け: | Max.15m/49.2ft |
|---|---|
| 検出範囲: | Max.14M/45.92ft |
| 出力: | 5V PWM/5V TTL |
| 予備の期間: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| 取付け: | 設置済み中ランプ |
自動的にIP65 UFO高い湾の調光可能の占有センサー オン/オフ機能
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,50/60Hz 最大2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| 設置: | 4つの異なるデザイン |
| 稼働電圧: | 120〜277VAC,50Hz/60Hz; 120〜240VAC,50Hz/60Hz |
| コントロール方式: | 調光制御 |
| 証明書: | UL FCC CE TUV RED SAA |
三証拠ライトのためのマイクロウェーブ存在の探知器を薄暗くするFCC UL
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| マウント高度: | Max.15m/49.2ft |
| 検出範囲: | Max.ø16m/52.48ft |
| Apperance色: | 白か黒か |
| 稼働電圧: | 347-480VAC、50/60Hz |
三証拠ライトのためのリモート・コントロールHT36VのマイクロウェーブPIR探知器
| マイクロ波振動数: | マイクロ波振動数 |
|---|---|
| 検知エリア: | 25%/50%/75%/100% |
| 予備の薄暗くなるレベル: | 10%/20%/30%/50% |
| 出力LED電源: | 最大36W |
| パワーファクター: | ≥0.9 |
占有をつける広い検出区域ダリ 調光可能 LEDの運転者
| 設計: | 孤立した設計 |
|---|---|
| 出力LED力: | 最高。60W |
| 取付け: | 設置済み中ランプ |
| IPの評価: | IP20 |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |

