-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
自動スイッチ センサーの9ディップ スイッチ1min 2Lux
| 設定: | 9ディップ スイッチによって |
|---|---|
| 予備力: | <0> |
| 検出区域: | 10%/30%/50%/75%/100% |
| 一時待機時間: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/20Lux/30Lux/50Lux/80Lux/Disable |
高さ最高の15m 49.2ftを取付ける高圧347V 480V AC ULセンサー
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 高さの取付け: | Max.15m/49.2ft |
| 検出の範囲: | Max.ø16m/52.48ft |
| Apperance色: | 白くか黒い |
| 作動の電圧: | 347-480VAC、50/60Hz |
12W 25W 調光可能 LEDの運転者のセンサーによって結合される0.23A現在の線形ライト
| LEDの運転者: | 12-25W |
|---|---|
| 証明書: | セリウム |
| 入れられた電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 入力パワー: | 28W (最高。) |
| 入力電流: | 最高0.23A。 |
スイッチ センサー30° - 150°単純構造との広い検出の角度の白い色
| 稼働電圧: | 120-240 VAC 50/60Hz;120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| マウント高度: | 最大6m/19.68ft |
| 機能: | オン/オフ |
| インターフェース: | 1.5mm2ケーブルのための4ポールプラグ可能なクランプ端末 (L,N,N,L) |
| 検出の角度: | 30°~150° |
リモート・コントロールのハイベイ IP67 PIRセンサーの調光可能機能
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| 機能: | 薄暗くなる0-10V |
| IPグレード: | IP67 PIRレンズ部分 |
| 高さ: | 最高12M。 |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強されたプラスチック・バッグで詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
線形HighbayおよびLowbayのために適したULの証明HD418 UFOセンサー
| 高さ: | 8-12M/ 最高26.24-39.37ft |
|---|---|
| 使用: | 産業照明 |
| パワー: | 120-347VAC |
| 色: | ホワイト |
| PIRの波長: | 5-14um |
IP20は50000時間のスイッチを離れてダリの多センサーを時間生命取り外した
| 稼働電圧: | 120〜277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| 制御方法: | オン/オフ / 1-10V ダムリング |
| 証明書: | CE |
| IP 評価: | IP20 |
| マウント高度: | Max.6m |
屋内マイクロウェーブ動きセンサーのリモート・コントロール マイクロウェーブPirの探知器
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac 最大2.0A@277Vac |
| 機能: | リモート制御 |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マウント高度: | マックス4.5m |
天井のTriproofの照明灯のためのセンサーの日光モード ライト
| 稼働電圧: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac 最大2.0A@277Vac |
| 待機電源: | <0> |
| マウント高度: | マックス4.5m (天井に設置) マックス.3m (壁に設置) |
| 検出範囲: | マックス.ø12m (天井に設置) マックス.10m (壁に設置) |

