-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
調光可能 DCのマイクロウェーブ スイッチ占有センサーのリモート・コントロール設定
| マウント高度: | マックス2.5-4m/8.2-13.12フィート |
|---|---|
| 検出範囲: | (半径) 2-4m/6.56-13.12フィート |
| コントロール: | リモコン |
| デザイン: | コンパクト デザイン |
| 寿命: | 50000h |
光量制御のための三証拠ライトLED運転者センサーの動きの探知器
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 機能: | LED 調節可能なドライバーセンサー |
| 検出範囲: | マックス.ø14m/45.92フィート |
| 空負荷電圧: | ≤63V DC |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/無効 |
隔離された解決36W LEDの運転者センサー220-240VACは電池のパックと作動した
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 機能: | 調度調整可能なLEDドライバーセンサー |
| マウント高度: | 最大6m/19.68ft |
| 入力電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
| 寿命: | 50000h |
220-240V ACは高周波5.8GHz LEDの運転者センサーを作動させた
| 高さの取付け: | Max.6m/19.68ft |
|---|---|
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
| 検出範囲: | Max.ø14m/45.92ft |
| 承認: | セリウムTUVの赤 |
| 取付け: | 設置済み中ランプ |
15M ハイベイ UL センサー HD406VRH オン/オフ機能付き UFO に適しています
| 色: | 白く/黒い |
|---|---|
| 保証: | 5年 |
| 機能: | オン/オフ |
| 制御: | 遠隔/ディップ スイッチ |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強された個々の箱で詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
占有センサーをつける20V 60VDC LEDの運転者センサーのマイクロウェーブ1mW
| 動作電流: | 1A (最大) |
|---|---|
| マイクロ波電源: | <1mw> |
| 稼働電圧: | 20~60Vdc |
| 機能: | 薄暗くなる機能 |
| コントロール: | リモコン |
HD07VR-PHB-1 ULの証明PIRセンサーBluetoothはDimmable機能と制御した
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| コントロール: | Bluetoothかリモート |
| 機能: | 暗くする |
| ポイント: | 無線モーションセンサー |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強された個々の箱で詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
10.5V 15Vのリモート・コントロール行動探知機の小型をDC入力
| 稼働電圧: | 10.5~15V DC (電流供給>50mA) |
|---|---|
| 生産量: | DIM/1-10V |
| 検知エリア: | 25%/50%/75%/100% |
| 待機時間: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/無効 |
屋内競技場のための5.8GHzマイクロウェーブ行動探知機センサー調光可能
| 機能: | マスター・スレーブ グループ 機能 |
|---|---|
| 切り替え能力: | マックス3.0A@120Vac,最大2.0A@277Vac |
| マウント高度: | 最大.12m/39.36ft (天井に設置) |
| 検出距離: | 直径14m/45.92フィート 最大 |
| 稼働電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |

