-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
IP65 15m防水高い湾の調光可能のモーションセンサーのリモート・コントロール設定
| 切り替え能力: | 最大.400W ((120-220Vac); 最大.800W ((220-240Vac) |
|---|---|
| 設置: | 4つの異なるデザイン |
| 稼働電圧: | 120-240VAC,50Hz/60Hz |
| コントロール方式: | 調光制御 |
| 証明書: | UL FCC CE TUV RED SAA |
防水調光可能の占有センサーの天井の台紙の屋外のモーションセンサー
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| 稼働電圧: | 10-15VDC |
| 予備の薄暗くなるレベル: | 10%/20%/30%/50% |
| 生産量: | PWM/0-10V |
| 検知エリア: | 25%/50%/75%/100% |
三証拠の照明設備のためにリモート・コントロールLEDの運転者の調光可能のモーションセンサー
| 検知エリア: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| 一時待機時間: | 5s/30s/1min/3mib/5min/10min/20min/30min |
| 空負荷電圧: | ≤70V DC |
| 入力電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
| IP 評価: | IP 20 |
15m ハイベイの取付けのためのリモート・コントロール0-10V 調光可能センサー
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| 動作電流: | ≤25mA |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/無効にする |
| 稼働電圧: | 12 VDC |
| マウント高度: | Max.15m/49.2ft |
高周波5.8GHz日光のモーションセンサーLEDの運転者容易なInstalltion
| 検知エリア: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| 空負荷電圧: | ≤70V DC |
| 保証: | 3 年 |
| EMC規格: | EN55015 |
制御スイッチのモーションセンサー120VAC 5.8GHzの頻度をつける50 60Hz
| 動作電圧: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| インターフェース: | 4ポール接続可能なクランプ端末 (L,N,N,L) 0.75-1.5mm 2ケーブル |
| デザイン: | 超コンパクトなデザイン |
| Warrnty: | 5年 |
| 寿命: | 50千時間 |
自動日光のモーションセンサーの高い湾ライトのための長い検出区域
| 機能: | ON/OFF 機能 |
|---|---|
| 稼働電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 検知エリア: | 100%/75%/50%/25% |
| 動作温度: | -20°C~+60°C |
| IP 評価: | IP20 |
リモート・コントロール屋内軽いIP20マイクロウェーブ行動探知機のマイクロウェーブ
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| 機能: | ON/OFF 機能 |
| 設置: | 内部に設置されたランプ |
| 稼働電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 動作温度: | -20°C~+60°C |
220 - 取付けで造られるのためのハウジングのないスイッチ センサーを離れた240VAC
| 作動の電圧: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 転換容量: | 220V、100W |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| 検出の角度: | 30-150° (ガラスなしで) |
| 検出範囲: | Max.8-10x6m (øxH) |
記憶は行動探知機のための普遍的でスマートなリモート・コントロールを適用する
| 製品名: | マイクロ波ミッションセンサー |
|---|---|
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
| 待機電源: | ≤0.5w |
| 検知エリア: | 50%/100% |
| 動作温度: | -20°C~+60°C |

