-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
20W省エネのスイッチのモーションセンサーのセリウムSAAの証明
| 入力電圧: | 120-240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 入力電源: | 最高25W |
| マイクロ波電源: | <0.3mW |
| 空負荷電圧: | ≤70V 最大 |
| 効率性: | 87% (最大) |
自動スイッチが付いている天井灯のマイクロウェーブ動きセンサーの白いカバー
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 設置: | 内装済み |
| マウント高度: | 最大6m (天井に設置) 最大3m (壁に設置) |
| 検出範囲: | マックス.ø12m (天井に設置) マックス.10m (壁に設置) |
| IP 評価: | IP20 |
照明灯のフォトセルの前進のための1-10Vマイクロウェーブ動きセンサー二重PDによる調光可能
| 製品名: | マイクロウェーブmitionセンサー |
|---|---|
| 適用: | triproof/天井灯 |
| 保証: | 5年 |
| 制御: | リモート・コントロール設定 |
| 高さの取付け: | Max.6m (取付けられる天井);Max.3m (壁に取り付けられた) |
高い湾15V DCのリモート・コントロール防水行動探知機二重PD
| 電圧: | 10〜15V DC |
|---|---|
| 機能: | DIM 1-10V ダブルPD |
| 最大。身長: | 15M ハイベイ |
| 色: | 白か黒か |
| 証明書: | RED CE |
リモート・コントロールULが付いている120-277V IP65のマイクロウェーブ センサーDimmable
| 稼働電圧: | 120〜277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| 検出の角度: | 30°~150° |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| 色: | ホワイト |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強された個々の箱で詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
セリウムTUVの赤く取り外し可能なマイクロウェーブ動きのSensorRemote制御設定
| 一時待機時間: | 5s/30s/1min/3mib/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| 出力LED電源: | 最大36W |
| 検知エリア: | 25%/50%/75%/100% |
| マウント高度: | 最大6m/19.68ft |
| 空負荷電圧: | ≤63V DC |
フォトセルおよび日光の収穫を用いる12VDC Highbayのマイクロウェーブ センサーHD09VR MH/MHB
| 色: | 白い |
|---|---|
| 力: | 10-15VDC |
| 高さ: | 最高15M。 |
| 適用: | 産業照明 |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強された個々の箱で詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
15m ハイベイ Installtionのためにリモート・コントロール コンパクト デザインDCのモーションセンサー
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ディスエイブル |
|---|---|
| 予備の期間: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| 取付け: | 設置済み中ランプ |
| 高さの取付け: | Max.15m/49.2ft |
| 検出範囲: | Max.14M/45.92ft |
フォトセルおよび日光の収穫を用いるHD09VR PH/PHB Highbay 12VDC PIRセンサー
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| パワー: | 10-15VDC |
| 高さ: | 最高12M |
| 適用する: | 産業照明 |
| 検出の角度のフレネル レンズ: | ≤120° Fersnelレンズ |
ULの証明書が付いているUFO Highbay 12VDC PIRセンサーHD07VR-PH-1およびリモート・コントロール
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| パワー: | 10-15VDC |
| 高さ: | 最高12M |
| 適用する: | 商業照明 |
| 保証: | 3 年 |

