-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
LEDの運転者12V DCの行動探知機の適用範囲が広く広い検出の角度
| 予備力: | <0> |
|---|---|
| 機能: | PWMの調光可能機能 |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| 作動の電圧: | 12 VDC |
| 生命時間: | 50000h |
アルミニウム陰が付いているハイベイライトのための産業使用ULセンサー
| 色: | 白か黒か |
|---|---|
| タイプA: | アルミのシェードを持つハイベイライトのために |
| B型: | 屋根に設置されたもの |
| タイプC: | UFO ハイベイライト |
| タイプD: | 線形光のために |
120VACは天井のTriproofライトのためのスイッチ センサーを離れて作動した
| 稼働電圧: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| 待機電源: | <0.7W |
| 検知エリア: | 50%/100% |
| 一時待機時間: | 5秒/60秒/5分/10分 |
IP20マイクロウェーブ12ボルトDCの行動探知機の屋外の天井の台紙
| 生産量: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| IP 評価: | IP20 |
| 寿命: | 50000h |
| 一時待機時間: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| 設置高さ: | 高さ6m |
調光可能 DCのモーションセンサーのコンパクト デザインのロッド アンテナ12VDCは電圧を入れた
| コントロール: | リモコン |
|---|---|
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/無効にする |
| 予備の期間: | 0S/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| 包装の要件: | プラスチック包装、平らなペーパー外のカートン |
| 設置: | 内部に設置 |
高周波5.8GHz 調光可能センサーのコンパクト デザイン12VDC 5の保証
| 高さの取付け: | 12 VDC |
|---|---|
| 予備力: | <0> |
| 保証: | 5年 |
| 制御: | リモート・コントロール |
| 機能: | PWMの調光可能機能 |
解決の調光可能の占有センサーのリモート・コントロール設定のDatachedの隔離された設計
| 機能: | LED 調光可能の運転者センサー |
|---|---|
| 予備の期間: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| 予備の薄暗くなるレベル: | 10%/20%/30%/50% |
| SCP:自動回復、OVP、OCP、OTP: | 87% (最高。) |
| 制御: | リモート・コントロール |
12VDCのHP03VRH PIRセンサーは電圧DimmableをIP66作用するリモート・コントロール入れた
| 色: | 白い |
|---|---|
| 保証: | 3年 |
| 機能: | Dimmabe |
| IP: | 66 |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強された個々の箱で詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
孤立した設計の0-10V薄暗くなる機能マイクロウェーブ センサー
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| デザイン: | mainbodyおよびセンサーの頭部によって取り外される |
| 機能: | 薄暗くなる0-10V |
| コントロール: | リモート・コントロール/ディップ スイッチ |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強されたプラスチック・バッグで詰められてそれから外のカートンによって詰まった |

